Сбербанк Опер.касса №2570/0109

Александр.:

Код подразделения: 04025700109 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Семагина Елена Григорьевна станции метро:

Александр.
Работа кассы так себе:по телефону не дозвониться-его просто буд-то нет ,обслуживание не вежливое,вечно то компьютер зависает,то оператор так ответит,что лучше и не спрашивай,а очереди пороц на полдня.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Опер.касса №2573/0134

Код подразделения: 04025730134 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Дикович Маргарита Владиславовна станции метро: Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Арматура А3 от 20900 рублей!, Бетон М100-М450 от 2570 руб./м3!

ООО «Металл-Строй» предлагает арматуру рифленую от 20900 рублей!Бетон М100-М450 от 2570 руб./м3! Возможна оплата по факту, любые объемы, доставка по Москве и МО, круглосуточно!+7 (495) 233-32-45repsar-ms..[]..yandex.ruwww.ooo-metall-stroy.ru Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Фк ооо "студия модерна" (0109) - Некачественный товар

по телевизору канал DTV идёт реклама корректирующего белья из Германии Aire Bra ( бюсгалтера), я заказала по указанному телефону один комплект, на той стороне провода девушка меня убедила заказать два комплекта, я указала свой размер 50-52 (русский размер) и сделала заказ, через две недели, сегодня 19 августа 2013 года я выкупила посылку с заказом, заплатив 3642 рубля. Дома открыла посылку Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Опер о работе в компании

Опер:
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Удобно добираться от м. Каширская. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2. Перспективы по карьерной лестнице.

Москва, Пришвина, 10а

13.09.2019 | положительный отзыв
Опер А

работаю в этом чопе уже 10 дней и нормально. отличная организация. дружный коллектив, а это не мало важно. Авансовая система кому действительно нужны деньги на питание. зарплата как обычно следующий месяц 15-20 число месяца. без обмана по деньгам. все до копейки. управляющего начальства не так уж и много, в прочем как и проверок. главное относится к работе с должным пониманием и уважением. Бытовые условия в полне адекватные. душ, микроволновка, плитка, посуда. для полноценного отдыха 8 часов в хорошем помещении. и это чисто моё субъективное мнение. был на 4 объектах. в среднем оценку 4+ из 5 можно ставить. реально хороший Подробнее>>

28.06.2018
Опер-А

День добрый всем! Хочу оставить отзыв о Чоо Опер-а москва. Работал там больше года уволился сам по семейным обстоятельства, работал с Родионом, Залимхан чьи отзывы вы читали, хочу к ним присоединиться, и добавить от себя, что такое руководство как там большая редкость в наше время, отношения человеческое, зарплата вовремя что немало важно, подработки по желанию, звоните будут вопросы, 8999-978-49-45, Подробнее>>

09.06.2018
ООО ЧОО "Опер-А"

Работал в данной организации больше года и у меня остались о ней только положительные отзывы. Условия на объектах есть, руководство относится к сотрудникам с пониманием, доброжелательно. Зарплату платят вовремя, 100%. Задержки если и были, то не значительные: 2-3 дня. Выдают формы, но впоследствии высчитывают из з/п, бывает даже в рассрочку, если есть такая необходимость. Казарин А.В. к сотрудникам всегда относится хорошо, общительный, всегда поможет, если у него имеется возможность. Штрафует только по справедливости за серьезные наказания. Салиев А.В. ездиет проверять объекты и всегда идет людям на встречу. Коновалов А.Н. -зам. Казарина А.В, справедливый мужик, честный, что особенно важно для начальников Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о ООО ЧОО "Опер-А", в частности о самом главном его руководителе, Казарине Андрее Вячеславовиче. Работал там полгода, работал бы и дальше, если бы не определённые стечения обстоятельств и проблемы личного характера, после чего я вынужден был уехать домой. Если и получится так, что мне придётся вернуться к работе охранной деятельности, то однозначно и конкретно вернусь в Опер-А. Что хочу сказать, к сожалению всегда найдётся какая-нибудь нечисть, которая в силу своей гнилой натуры и обиды на весь Мир ляпнет чего-либо необоснованное. Так вот, за время работы в Опер-А никаких проблем которые тут некоторые описывали Подробнее>>

23.11.2016
ООО ЧОО ОПЕР-А

Я худеюс этих пида..сов,которые обсерают Казарина А.В. Казарин А.В. честный и добропорядочный мужик,который всех рассчитал до копейки!Хочу обратится к тому Гондону,который пишет отзывы от моего имени-Ты Гондон,наберись смелости и выйди из кустов!!!Я примерно понимаю,что это пишет урод от Стребкова или Костомаров,такая шавка как Фетисов,еще и от моего имени оставляет какие-то не понятные номера...Господа читающие,скажу Вам одно:Не идите работать в ЧОП Союз,я там не был,но я уверен,что там обычный кидасос,так как там есть Стребкова и Костомаров...За Бойко Сергея я ни скажу ни хорошего не плохого,да он своеобразный человек и не каждому по душе,но Вас никто не заставляет с ним работать,не нравится-нахер Подробнее>>