19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

12.07.2019
Склад Сервис

Шульцман:
Когда-то ходил, понтовались огромными ЗП))), обычные перекупщики. Все хотят выглядеть очень крутыми на рынке, это понятно. Как оно на самом деле, трудно сказать, но вакансии зачастили)))) Подробнее>>

09.10.2016

Сергей:
Давно уже ремонтирую свой Рено Сценик в РЕНОМАСТЕР, цены устраивают в принципе, хотя наверное где-то подешевле можно найти. Но о другом хотел написать. В августе менял масло свечи фильтры, ждал на приемке. Подошел мастер-приемщик с какой-то бумажкой, сказал, теперь в сервисе составляют для каждой машины лист диагностики, пишут, что рекомендуют заменить, сколько стоит работа и детали, отмечают также, что срочно нужно менять, что подождет. Даже лампочки перегоревшие считают. Срочно посоветовали заменить опору двигателя и ремень генератора, сказали, что если он порвется, то может клапана загнуть и головка блока пострадать. По деньгам недорого выходило, я согласился, но сам подумал, что развод какой-то, какая связь между ремнем генератора и клапанами? Если зубчатый ремень рвет, то клапаны загибает как известно. Но потом дома уже на клубном форуме полазил, на самом деле оказалось, что были случаи, ремень генератора рвется или расслаивается и его как я понял утягивает под шкив каленвала, а там уже ремень ГРМ и он рвется. Вот такие моторы французы делают! Так что извините, что плохо о вас подумал и спасибо за ваш совет. Вообще это идея с диагностикой мне понравилась, можно на будущее планировать ремонты. Забыл еще сказать, диагностику бесплатно

12.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
У меня автомобиль Рено Мастер-2 2009 г.в., машину для меня пригнали из Франции в 2013 г. Машина с роботом, два года ездил без проблем, потом начались проблемы с переключением передач. Год мыкался по сервисам. Я так понял, что толком эти коробки никто в России ремонтировать не умеет. Дилеры эти машины не знают, умельцы всякие тоже эти роботы видят первый раз. В общем, дошло до того, что звонил по сервисам Рено и в лоб спрашивал: умеете роботы ремонтироовать? Когда позвонил в Реномастер, мастер-приемщик сразу сказал, что с ремонтом робота не поможем, но можем переделать машину под механику. В итоге заплатил за работу и детали 62000 руб, перебрали коробку, установили кулису, троса коробки, педальный узел от механики. Полгода езжу, все работает как часы. Спасибо Виталию, я уже хотел машину продавать, а его рабочие все сделали за неделю. Единственный минус не работают фонари заднего хода, почему –то их при такой переделке нельзя подключить штатным образом. Но если у кого проблемы с роботом и нет желания покупать б/у коробку, советую этот сервис, я так понял, они регулярно такими переделками занимаются.

05.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Профессионально, качественно, дешево. Машина Рено Логан, стаж вождения более 30 лет.В последнее время в Перово закрыли почти все автосервисы, где можно было недорого посмотреть машину, к дилерам ехать накладно, да и неизвестно поменяют они что-то или еще у тебя снимут. Случайно на мойке( на тер. автобазы, Перовская, дом 9а) увидел вывеску "РеноМастер", посмотрел в интер., позвонил. По тел. все понравилось(и цены приемлемые, и магазин есть), но как-то не очень верилось. Когда настала необходимость делать ТО(пробег 30 т.км.), позвонил, был свободный подъемник, договорился, что подъеду. Мастер-приемщик Соколов И.В. внимательно выслушал меня(что тоже важно), сразу загнал на подъемник. Сделали все очень быстро. Понравилось доброжелательное отношение, слаженная работа слесарей(запомнил имя только одного-Сергей). Машину протрясли по высшему разряду(смотрел за работой лично!!!) Работой, обслуживанием и ценами остался очень доволен. Хотел бы выразить благодарность ребятам(особенно Соколову И.В.), т.к. был впечатлен профессионализмом. Это станция, где работают знающие работяги и не рвачи!!!

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Склад сервис’

Телефон: +7 495 223-41-15Местоположение: Россия, г. Москва, Терминальный проезд, стр. 2E-mail: ok-sklad..[]..bmj-logistics.ru Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа сервис сувенирный склад

Ходила туда на собеседование на офис менеджера - на деле оказалось что функции выполнять еще и кладовщика, и менеджера по продажам, а так же грузчика. Руководитель вел себя совсем не по деловому, в присутствии меня накричал просто так на подчиненную девушку. Коллектив у него исключительно молодой и женский. В общем хам, который хочет сэкономить денег на рабочей силе, и к Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Склад оптики рф: Ужасный опыт работы

В объявлениях на сайтах по поиску работы обещают зарплату от 40 тыс до бесконечности и график работы с 10 до 7, что отличается от реальности. На самом деле, вы будете работать с 8 до 7, но вам будут говорить что это временно, т.к с 8 до 10 вас якобы обучают и вы просто сидите, что отличается от реальности. На собеседовании вам будут пускать пыль в глаза, рассказывая байки про заботу о клиенте и его глазах и о том, как их главная цель не прибыль, а забота о клиенте и конечно ...
Их нет

06.06.2024 | отрицательный отзыв
сберлогистика: Сберлогистика Пушкино склад условия работы

Наверное это самое большое мое разочарование из всех мест, где мне приходилось работать. Даже такая компания с таким именем использует рабский труд сотрудников из аутсорсинговых компаний. Нет, конечно официальная зарплата чисто символическая у них есть, но при графике работы 6/1 по 12 часов я удивляюсь только куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ну да ладно, не будем о них, отзыв о моей работе в штате компании с гордым названием Сберлогистика. По пунктам: 1. Начнем с руководителей, которые видимо считают, что они слишком высоко и не гоже им общаться с простыми ...
Белая зарплата.Сменный график, 1/3 конкретно для меня.