ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" 3600. Либо жить в бесплатной общаге где условий никаких и толком не кормят. А перед этим тебе впаривают как у их замечательно как у их все хорошо. Но вот только надо оплатить 3600. В итоге. Я дурак заплатил повелся. Дал 5000 (меньше не было) Они выписали чек на сдачу из бухгалтерии и пропуск на якобы спец общагу. Дело было утром. Поехал я в общагу. Звоню по номеру. Говорят ждите 16:00 Вот я дурак 6 часов ждал. Звоню опять выходит мужик. И говорит мне прямо "Тебя нае***и" газуй домой. И таких фирм пруд пруди. ЧТо делать как быть. На эти 5000 плевать. КАК РАБОТУ ТО НАЙТИ. Мне 22 года у меня 6 разряд. А в Иваново не платят нифига. А Москва кидает.

05.03.2021 | положительный отзыв
Пром Транс Сервис

Бегите от туда денег вы не увидите только официальную 12 тысяч ,Строд это директор Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Пром Транс Сервис

Зарплата официальную он платит 12 тысяч ,не официально это 14%от фракта этих денег вы не увидите , ответ денег нет,там многие ушли голыми, так что Строд это директор это фирмы, хотите попробовать если только месяц убедитесь когда придёте просить деньги Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОМ-СЕРВИС

Неадеватный клиент, с гемороем, и тараканами в голове Подробнее>>

20.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

20.04.2020
ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие Подробнее>>

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск

Пром Сервис отзыв сотрудника Алексей

Полный развод на деньги,созваниваешься по телефону89051563181вам отвечает какая то женщина расказывает о работе что развозка ночью по каруселям одна ходка 1200р за ночь от4 до 7 ходок.Карусель выбераете сами какая вам нравится ,деньги получаешь в конце каждого рабочего дня, но фишка в том что вам надо заплатить 4000р за якобы страховку груза(типа платится она раз в год)вам сообщают номер счета и вы должны идти в сбербанк и там оплатить и только после этого вы будете работать, Потом вас отсылают на склад на Мельничную,а когда вы приезжаете и спрашиваете охранника о такой фирме,то он удивленно говорит что тут Подробнее>>

Пром Сервис отзыв сотрудника Аноним

компания ООО "Стрела" с СПБ - кадровое агентство, которое кидает людей на деньги. устройство на работу в должности грузчика в порт. предлагают оплатить пропуск за 1000 или 2000, потом только говорят адрес, а там на проходной уже тебе говарят, что такие с ними не работают и, что это уже не первый случай такого обмана в порту. НЕ ЗВОНИТЕ по этому номеру 89051563181 Подробнее>>

Пром Сервис отзыв сотрудника Аноним

коллегам из Петербурга!! данный мобильный номер зарегистрирован в Саратове)))) позвонив на него, вы автоматически теряете все средства на счете. Звоночек этим оферистам стоит примерно 50 руб за 2 минуты))) Подробнее>>