ООО Альфа сервис сувенирный склад

Ходила туда на собеседование на офис менеджера - на деле оказалось что функции выполнять еще и кладовщика, и менеджера по продажам, а так же грузчика. Руководитель вел себя совсем не по деловому, в присутствии меня накричал просто так на подчиненную девушку. Коллектив у него исключительно молодой и женский. В общем хам, который хочет сэкономить денег на рабочей силе, и к тому же намерения у него не совсем делового характера при приеме на работу...

17.05.2019
"Сувенирный двор" - Хамство

Отвратительное отношение к клиенту! Заказ был отправлен через 19 дней после оплаты и так и не достиг места назначения, был возвращен обратно в Москву. Персонал, включая директора, не отвечает ни на однин e-mail. Звонок в магазин, чтобы узнать, что случилось с заказом, начинается с выяснения отношений с криками «это не моя вина!» и "Я не верну вам все деньги!" "и Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

12.07.2019
Склад Сервис

Шульцман:
Когда-то ходил, понтовались огромными ЗП))), обычные перекупщики. Все хотят выглядеть очень крутыми на рынке, это понятно. Как оно на самом деле, трудно сказать, но вакансии зачастили)))) Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Склад Сервис н

Плохая работа бухгалтерии , да и всего начальства в общем!!!! Деньги не выплачивают вовремя.Все время обещают и обещают.....
Нет ... Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Склад Сервис н

Здравствуйте всем!Отзыв о компании "Склад сервис н" самый негативный.Начну с отпусков: 1. В место положенных 42 дней,28+14 за вредность (а работаю я на табачной фабрике "Лиггетт-Дукат"),мы отдыхаем всего 28 дней. 2. За отпуск и больничный платят всего 75% от оклада. 3. Отношение к работникам как к людям второго сорта.Заставляют делать работу (даже нарушя технику безопасности) которую должен делать квалифицированный работник.Ну а если что не нравится,говорят "уходи". 4. Зарплату платят когда вздумается,очень часто задерживают.Раньше платили наличными (видимо уходя от налогов) , сейчас по карточкам.Да и то постоянно химичат с зарплатой.То три раза в месяц выплачивают по частям,то один раз-не известно когда.Советую хорошенько подумать всем тем,кто решится устраиваться на работу в эту компанию.Ищите места получше.
Только нормальный коллектив. ... Подробнее>>

09.10.2016
Компания Специализированный сервис, магазин-склад RENOMACTEP

Сергей:
Давно уже ремонтирую свой Рено Сценик в РЕНОМАСТЕР, цены устраивают в принципе, хотя наверное где-то подешевле можно найти. Но о другом хотел написать. В августе менял масло свечи фильтры, ждал на приемке. Подошел мастер-приемщик с какой-то бумажкой, сказал, теперь в сервисе составляют для каждой машины лист диагностики, пишут, что рекомендуют заменить, сколько стоит работа и детали, отмечают также, что срочно нужно менять, что подождет. Даже лампочки перегоревшие считают. Срочно посоветовали заменить опору двигателя и ремень генератора, сказали, что если он порвется, то может клапана загнуть и головка блока пострадать. По деньгам недорого выходило, я согласился, но сам подумал, что развод какой-то, какая связь между ремнем генератора и клапанами? Если зубчатый ремень рвет, то клапаны загибает как известно. Но потом дома уже на клубном форуме полазил, на самом деле оказалось, что были случаи, ремень генератора рвется или расслаивается и его как я понял утягивает под шкив каленвала, а там уже ремень ГРМ и он рвется. Вот такие моторы французы делают! Так что извините, что плохо о вас подумал и спасибо за ваш совет. Вообще это идея с диагностикой мне понравилась, можно на будущее планировать ремонты. Забыл еще сказать, диагностику бесплатно

Москва, ул. Перовская, д.9а

12.10.2016 | положительный отзыв
Компания Специализированный сервис, магазин-склад RENOMACTEP

Гость:
У меня автомобиль Рено Мастер-2 2009 г.в., машину для меня пригнали из Франции в 2013 г. Машина с роботом, два года ездил без проблем, потом начались проблемы с переключением передач. Год мыкался по сервисам. Я так понял, что толком эти коробки никто в России ремонтировать не умеет. Дилеры эти машины не знают, умельцы всякие тоже эти роботы видят первый раз. В общем, дошло до того, что звонил по сервисам Рено и в лоб спрашивал: умеете роботы ремонтироовать? Когда позвонил в Реномастер, мастер-приемщик сразу сказал, что с ремонтом робота не поможем, но можем переделать машину под механику. В итоге заплатил за работу и детали 62000 руб, перебрали коробку, установили кулису, троса коробки, педальный узел от механики. Полгода езжу, все работает как часы. Спасибо Виталию, я уже хотел машину продавать, а его рабочие все сделали за неделю. Единственный минус не работают фонари заднего хода, почему –то их при такой переделке нельзя подключить штатным образом. Но если у кого проблемы с роботом и нет желания покупать б/у коробку, советую этот сервис, я так понял, они регулярно такими переделками занимаются.

Москва, ул. Перовская, д.9а