18.07.2023 | отрицательный отзыв
Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к...

07.07.2023 | положительный отзыв
Скоро будет год, как я работаю менеджером в компании «Брендлента» в Казахстане

Дружный коллектив, современный офис. Работа в такой атмосфере – одно удовольствие. Есть все возможности для развития.

19.05.2023 | положительный отзыв
Скоро второй заход

год контракта отработал на габи, продолжу там же, только теперь буду за раз по дольше находится на вахте, лучше домой реже ездить, но на дольше времени. С учетом более долгих границ теперь лучше так. Платят исправно ,у меня еще и...
Проблем не было. Истории бывали и смешные и не очень, но они касаются жизни в польше и других людей. а не работы

20.02.2023 | положительный отзыв
Ремонт скоро закончится

Стеновые панели Espirit – с линейной горизонтальной фрезеровкой мы заказывали в компании UNION. Отзывы пишу не часто, но тут хочется сказать большое спасибо, потому что выполнили заказ именно так, как... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Скоро вернусь

Санитарные врачи компании! Их по-моему специально выращивали под эту должность, с орлиным зрением и обонянием как у овчарки.. Они не пропускают ничего),но это и правильно(компания дорожит чистой и своим качеством) Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Скоро уже бывший работник» о работе в компании

Скоро уже бывший работник:
Воронеж это что-то, подход развития компании в г.Москве смешон. Бездарность некоторых руководителей просто поражает. Наплодили кучу директоров которые далеки от продаж и каждый показывая свою значимость в компании гнет свое, но подход савковый, для регионов он хот как то работает а в Москве и торговые и клиенты просто ржут. Не советую соваться в эту клоаку, головная организация это скопище людей которые пытаются всем внушить, что мы лучшая компания а на деле раздутый штат работает как лебедь рак и щука. Не покупайтесь на цифры з/пл оно того не стоит

27.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Еще работающий скоро свободный» о работе в компании

Еще работающий скоро свободный:
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше, и никто незнает сколько и за что получает. Платные дороги, стоянки, перегрузы(неправильное распределение груза) за свой счёт. Уже даже кондиционерами запретили пользоваться если стоишь, ещё лето не пришло а штрафы уже есть. Диспетчера вообще обнаглели, хорошие рейсы отдают частникам за вознаграждение, а мы возим все остатки в дыры где нет дорог.Маршруты вообще составляют под линейку на карте, в приоритете не качество дорог и скорость доставки, а как можно короче, не думая о том что по деревням солярки палишь больше чем плавная езда по автобану. отсюда все пережоги. Логистика вообще не работает. Постоянные обещания по поводу повышения зарплаты, а результат обратный. Отгуляю отпуск и пошла "СЕЛЬТА" на три буквы. ВЫВОД: хотите геморой и головную боль (денег не увидите) устраивайтесь в "СЕЛЬТУ" !!!!!!!!!!!!!!!

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «еще работаю но скоро уволюсь» о работе в компании

еще работаю но скоро уволюсь:
неадекватный руководитель и его заместитель, бесконечные нереальные контрольные сроки и поручения, некомпетентность руководителей, хамство. Постоянная неоплачиваемая работа в выходные и задержки. Про личную жизнь можно забыть. Уйдешь в 6 вечера-сразу косые взгляды и жди новых поручений чтобы не расслаблялись.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «ФСБ Скоро встретимся» о работе в компании

ФСБ Скоро встретимся:
Наличие шизоидной воровки в ранге руководителя отдела.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Остек-АртТул, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Надеюсь скоро уволюсь о работе в компании

Надеюсь скоро уволюсь:
Продавай! Продавай! Продавай! Продашь много, будешь больше получать. Ну продал, надо еще больше продать, а зарплату мы повысим... когда-нибудь. Надоели эти обещания, пахать надо много, а толку никакого. И о себе все, что пишут - полное вранье: инжиниринг, технологиями они типа занимаются. Нет этого ничего даже близко. Компания занимается только продажами. Думал это в Питере только, а с московскими коллегами пообщался оказалось и там то же самое. Это ход такой клиентов заманивать. В общем неинтересно и денег не платят.

Москва, Молдавская, 5 ст2