24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего плохого сказать о центре РВ Медикал. Работаю я вот уже год менеджером по продажам там и меня пока что всё устраивает. Заработная плата всегда в указанные сроки. Руководство адекватное!

Санкт-Петербург,

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Виктория

На работу устроилась совсем недавно но уже успела влиться в коллектив, и план работы. Весь персонал доброжелательный, если вдруг опоздала нету штрафов. Зарплату платят во время, пока что мне всё нравится. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Медкорп, медицинский центр - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Пришла на собеседование в компанию НордЛогистикДевелопментГрупп. На должность финансового эксперта. Побеседовала лично с Капитулой Еленой Александровной. Очень образованная и умная женщина. Вызывали повторно. Почитала в интернете о ней. Офигела. Действительно весь интернет завален негативом. На повторном собеседовании задала ей вопрос, почему она ничего не предпринимает. Она мне ответила, что заниматься обелением своего имени после организованного и вываленного на нее черного пиара не считает нужным. Сказала, что все знает о негативной информации в интернете. Сказала, что лучший способ ставить недоброжелателей на место- успех проекта "Агропарк"! Абсолютно спокойная. Команда большая в проекте. Несколько офисов. В общем, я с ней согласна. А все плохое, что написано, на всех сайтах одинаковое. Сразу читается заказ! В общем, я в это не верю. А Ангелины, которые под видом сердобольных несчастных девушек пишут о сайте, который я тоже посмотрела и который зарегистрирован не в россии (видимо, чтобы нельзя было закрыть) откровенный заказ! Не нужно считать людей за идиотов!

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст22 - 4 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Такой шарашкиной конторы я не встречала с 90-х годов. Ничего доброго написать не могу. Подскажите, кому вернули депозит? Где их найти? Если кто подавал в суд, готова присоединиться!

25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.

16.02.2017
Медицинский Центр "Виктория"

У меня уже был опыт работы на аналогичной должности, поэтому я точно знала куда шла, когда устраивалась сюда. Мне и на предыдущем месте было довольно неплохо, но из-за смены места жительства, ездить стало уж очень далеко. Так, теперь по порядку. Собеседование я прошла быстро, может потому, что мы просто обсудили график, специфику и некоторые личные пожелания к работнику, то есть ко мне. Кстати в этом центре намного более лучшие условия работы в плане удобства самого рабочего места. Может кому то это и не важно, но когда целый день общаешься по телефону, хочется чтобы и телефон было приятно держать и сидеть Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Стабильную и не скучную работу обрела в медцентре Кубань Плаза. Я оператор колл-центра. Быстро ввели в курс дела и помогли разобраться с клиентской базой. Коллектив и начальство тут адекватное. Люди доброжелательные и понимающие. Вошли в положение и поставили график 2 через 2. Мне в связи с жизненной ситуацией нужен был такой график. Что касается работы, то тут этого хватает. В мою обязанность входит обзвон клиентов и приглашение на посещения нашего центра. В целом, первое время уставала из-за того, что приходится много говорить, но со временем вроде как привыкла. По

Краснодар

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив