13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Исаак Турецкий о работе в компании

Исаак Турецкий:
Все, что может быть отрицательного в салоне "официального диллера" в этой компании есть в совокупности... Нет ни чего из общепринятых законов о трудоустройстве, отдыхе, больничном листе, услових работы и т.д. Ни в одной вакансии компании нет ни слова про ТК РФ. Зар.плата в конверте и каждый год меняется юр.лицо со всеми вытекающими увольнениями и приемом на работу в один день!!! Обходите стороной, уважаемые соискатели, работа везде не приносит удовольствия, но в данном случае, приносит лишь разочарование и постоянный обман руководства!

Москва, Цветочный проезд, 6

01.04.2020 | положительный отзыв
"Английский" бренд, производитель турецкий

Устраивался к ним на работу, расскажу про свои наблюдения. Системами отопления я занимаюсь уже несколько лет и мой отзыв основан на реальном опыте поставок радиаторов отопления и полотенцесушителей других фирм. "Английское" происхождение компании Carisa - это лишь маркетинговая уловка. В... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Турецкий ресторан "Бодрум"

На момент работы мне было 18 лет, не хотелось сидеть на шее у родителей. Нашла себе работу на вакансию официант, и вперед, зарабатывать! Первый день на работе прошел напряженно, такое чувство, что меня там все ненавидели, особенно другие официантки. А владельца кафе я даже не узнала, такой простой на вид, добрый. Звали Айхан. Он турок, как и весь персонал на Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Ресторан турецкий гамбит - Обслуживание

Если вы решили отмечать значимое для вас событие в ресторане;ненадо связываться с этим рестораном.Обслуживание никакое;недовольные физиономии официантов;которые еле ползают по залу и то когда вы их заставите;столы обещают шикарные когда заказываете меню;а на деле гости и вы будут голодными ;обвинят ваших гостей что они все унесли в пакетах.а если вы вдруг выйдете например поккрить ваш стол обчистят.. 16 Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв

Денис:
Последний год деятельности нашей компании ознаменовался бурной деятельностью  и сотрудничеством с китайским партнером. До того как начать работать с Китаем, мы проделали очень длинный и тернистый путь. Хочется поблагодарить коллектив РАСПП за оказанные нам услуги, можно смело сказать, что их профессионализм сыграл ключевую роль в нашем успехе на китайском рынке - они успешно провели все переговоры, за что им огромное спасибо от лица всего коллектива нашей компании.

15.07.2016 | положительный отзыв

Станислав:
Мы торгуем сельхозпродукцией в достаточно больших масштабах. И советом директоров было принято решение выходить на рынок Китая. Надо сказать, выйти на китайский рынок не легко. Сначала надо найти партнеров в Китае – кто будет покупать товар, а потом еще договориться с ними без знания китайского. Английским у них практически никто не владеет. Но это еще полдела. Выяснилось, что там очень много нюансов с разрешениями на ввоз продукции и прочей документацией. В общем, мы обратились к специалистам в этой сфере – Русско-Азаиатскому Союзу промышленников и предпринимателей (РАСПП), у них в Китае очень серьезные завязки. Они проделали колоссальную работу по поиску, переговорам и т.д. Спасибо им. Сейчас слава Богу благополучно работаем с Китаем.

15.09.2016 | положительный отзыв

Иван Сошенков:
Меня в последние годы всегда интересовало, каким образом китайский бизнес развивается столь стремительными темпами. Поэтому, я с удовольствием посетил это мероприятие и не прогадал. Начать следует с того, что нашел несколько потенциальных партнеров. Кроме того, качество деловой информации, которую я здесь получил, на высоте!

17.09.2016 | положительный отзыв

иван:
После санкций наш бизнес стал все больше ориентироваться на азиатских партнеров. Поэтому, очень хорошо, что все чаще организовываются такие мероприятия. Где я ещё мог найти такое количество потенциальных партнеров? А сколько было найдено контактов? А ещё мне удалось узнать многие аспекты ведения бизнеса по азиатски и вообще узнал немало интересного.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Надежда:

По опыту знаю, что для успешного ведения бизнеса с азиатскими предпринимателями, нужно получше узнать их менталитет. А где это можно сделать лучше, нежели на таком мероприятии? В течении нескольких часов общался с предпринимателями из стран Азии, нашел знакомых, которые, возможно станут потенциальными клиентами. http://raspp.ru/press_center/spetsialisty-raspp-rasskazali-kitaytsam-o-rossiyskom-rynke-avtozapchastey-na-vystavke-automechanika-/ ... Подробнее>>