16.07.2019 | положительный отзыв
В2В Ритейл - положительный отзыв

Екатерина:
Многие отзывы написаны, непонятными людьми. Компания В2В Ритейл производит и продает красивые изделия из лозы. Качественно и красиво.

25.05.2020
ООО "В2В"

компания мошенники. оплатили им счет за коннектор 1с. три месяца кормили завтраками, потом начали задавать вопросы что нужно сделать, еще на 2 месяца ушли в тишину, после звонков с требованием поговорить с директором о сроках готовности занесли номер в черный список, трубки не берут, не отвечают. программист написал, что не сможет выполнить данную работу. о возврате денег молчат. найдите другую Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
В2В Аудит

Местоположение: МоскваОписание:Аудиторская компания «В2В-Аудит» (B2B — Audit) имеет большой практический опыт оказания аудиторских услуг, а также услуг по налоговому и бухгалтерскому консультированию ведущих российских и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в России. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв, белый приворот occultstore.org

Я впервые пишу отзыв вообще на что-либо или на кого-либо. Я просто настолько благодарна, что не могла спать, пока не отпишусь. Я обратилась к ведьме Алине на сайт occultstore.org с безответной любовью (могу сразу ее почту написать alinavorojba@yandex.ru ). Была (и...
Отзыв, белый приворот occultstore.org

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Белый кролик: отзыв сотрудника

Ужасная компания в плане отношения к работникам. Стажировка не отплачивается грубое нарушение. Хотели оформить меня уже на второй день работы, потому что был всего один кассир и админ работал за кассира, короче 3 человека на весь зал было, ещё пацан на складе работал. На собезе сказали что 5 человек должно быть. Дохрена обязанностей касса общая и аптечная, выкладка товара в процессе, смена ценников... Короче после 6 часов я уже чуть не [censored] Тележек со склада дохрена, пакеты с кормом ахренеть тяжёлые, причём пацан скидывал разные мелкие и большие лакомства ...