11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Виктор, Санкт Петербург

Виктор, Санкт Петербург:
Достоинства Зарплату они платят вовремя нет тут задержек кто бы что ни писал. До этого парился в другом ЧОПе вот та мда. Платили когда хотели. А кто пишет что фигово тут работать пусть в чопиках поменьше попашет и поесть этого самого ведрами! Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Алексей, Санкт-Петербург

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства вот чего а кидалова нет по зарплате, мужики в бригаде нормальные. Ушел из Окея- получил лицензию и теперь в ГБР . такая тема больше по душе нет безумных покупателей. Ставка по часам на уровне города приличная Подробнее>>

18.02.2023
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

а в этой шарашкиной конторе до сих пор руководитель вообще с людьми не считается?? Отношение к подчинённым отвратительное, захочу без причинно переведу нач.охраны на должность охранника и сделаю его вахтовиком, потому что на объект приехал земляк, с которым они живут рядом и ему нужна хорошая должность, а я русский подвинусь, ни чего что у него разума ноль, главное что он

26.06.2019 | положительный отзыв
IGoReKKK_88 из города Калуга о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

IGoReKKK_88:
Почитал отзывы сотрудников о ЧОО АРСЕНАЛ, в целом с большинством согласен. Самый главный плюс, это что платят ВСЕГДА, при любой погоде кризис не кризис свою денежку ты тут четко получаешь. Штрафовать штрафуют но только тех кто конкретно накосячил, к нормальным охранникам не придераются. Перед началом работы проходишь полный курс обучения что по моему тоже важно. Неплохая стабильная работа, пока что никуда отсюда линять не собираюсь)) Неплохая стабильная работа, проводят обучение. Подробнее>>

21.10.2020
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Нет отрицательного отзыва.
Всем здравствуйте!!! Уважаемые читатели отзывов о ЧОО"АРСЕНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". В данной компании я работаю третий год, и не чего сказать плохого не могу, руководство не такое как пишут о нем, нуда надо изучать выше стоящее руководство, должностных обязанности, для того чтоб ты мог всегда грамотно и правельно дать ответ или поставить вопрос. А то что пишут другие ...

Санкт-Петербург, Хабаровск

07.09.2020
ООО ЧОО Арсенал Санкт Петербург

День добрый всем кто имеет желание устроиться в ооо чоо Арсенал спб я отработал в данной компании почти три года зп начиналось от 55 плюс 6 пайковые сейчас сжалелись и подняли 65 и плюс трех разовое питание. Зп стабильно межвахта ищите подработки иначе нехваттит денег ехать на вахту и прожить до первых денег. Готовьтесь к неодыкватным сотрудникам Сб на объектах Подробнее>>