ООО ЧОО Арсенал Санкт Петербург

День добрый всем кто имеет желание устроиться в ооо чоо Арсенал спб я отработал в данной компании почти три года зп начиналось от 55 плюс 6 пайковые сейчас сжалелись и подняли 65 и плюс трех разовое питание. Зп стабильно межвахта ищите подработки иначе нехваттит денег ехать на вахту и прожить до первых денег. Готовьтесь к неодыкватным сотрудникам Сб на объектах еженедельным зачётам и вообще к постоянным визитам как руководства чопа так и дкз заказчика постоянные зачеты и не дай бог не сдаш ты даже знать не будешь что ты оштрафован ты это увидишь только по зп. Ты не работаешь а только занимаешься изучением бестолковых фотографий которые ты обязан знать хоть ты большую часть этих людей не когда в жизни не увидишь. Что косаемо проживания это на 5+ есть все что требуется и все в рабочем состоянии. Ещё вернусь к мелочам сотрудникам надо иметь навыки работы с По такие программы как Эксель и Ворд плюсь постоянные фотосесии как сотрудников так и всех помещений. Есть одно нововведение мне про него ребята рассказали Охранник перед заступлением на смену под видео фиксацию рассказывает инструктаж уже такое чувство что я не охранник а фото модель какая то. Так что у кого есть желание устроиться в данный чоп сто раз подумайте готовы ли вы к этому

29.03.2018 | положительный отзыв
Алексей Степанов из города Санкт-Петербург о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

Алексей Степанов:
Был на кс-5 усинская, работа не то чтобы легкая но и платят соответствующе а самое главное всегда в срок. Не разу тут не приходилось ждать по неделе пока денежка на карту капнет или ходить к руководству разбираться. Человеческое отношение в общем что в наше время не может не радовать… Хорошая оплата без задержек, хороший коллектив. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

18.02.2023
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

а в этой шарашкиной конторе до сих пор руководитель вообще с людьми не считается?? Отношение к подчинённым отвратительное, захочу без причинно переведу нач.охраны на должность охранника и сделаю его вахтовиком, потому что на объект приехал земляк, с которым они живут рядом и ему нужна хорошая должность, а я русский подвинусь, ни чего что у него разума ноль, главное что он

26.06.2019 | положительный отзыв
IGoReKKK_88 из города Калуга о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

IGoReKKK_88:
Почитал отзывы сотрудников о ЧОО АРСЕНАЛ, в целом с большинством согласен. Самый главный плюс, это что платят ВСЕГДА, при любой погоде кризис не кризис свою денежку ты тут четко получаешь. Штрафовать штрафуют но только тех кто конкретно накосячил, к нормальным охранникам не придераются. Перед началом работы проходишь полный курс обучения что по моему тоже важно. Неплохая стабильная работа, пока что никуда отсюда линять не собираюсь)) Неплохая стабильная работа, проводят обучение. Подробнее>>

21.10.2020

Нет отрицательного отзыва.
Всем здравствуйте!!! Уважаемые читатели отзывов о ЧОО"АРСЕНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". В данной компании я работаю третий год, и не чего сказать плохого не могу, руководство не такое как пишут о нем, нуда надо изучать выше стоящее руководство, должностных обязанности, для того чтоб ты мог всегда грамотно и правельно дать ответ или поставить вопрос. А то что пишут другие ...

Санкт-Петербург, Хабаровск

27.11.2019
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Всем привет. Я работаю в ЧОО около 2 лет. Работал на участке «Инта», сейчас на участке «Воркута». В целом работа достойная, на деньги не кидают, ЗП платят вовремя, ежегодный отпуск оплачивают (правда в «ДРБ ООО «СГК»» оплачивали на порядок больше, хотя это был далекий 2015 год). Одевают и обувают за счет компании. На еду деньги выделяют – 6000 рублей, но Подробнее>>

31.05.2020
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

При устройстве на работу сразу начинается все с обмана, при приезде на работу выдают форму под расписку, остаточную стоимость не высчитывают, при расчете остаёшься должен около 25000 р. Постоянные проверки по знаниям, нужно учить весь руководящий состав заказчика, головной организации с учётом того, что они постоянно меняются, новичкам поблажки нет, не ответил штраф 5000. Подчиняешься на работе всем подряд, своим, Подробнее>>

03.05.2019
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

В общем, на данный момент все вполне себе хорошо, надеюсь, так будет и дальше.
Искал работу охранником. Перечитывая многие объявления и обзвонив n кол-во организаций, меня привлек Арсенал Санкт-Петербурге. Позвонил в отдел кадров, узнал все более подробно и записался на собеседование. Прошло оно удачно, ответили на все интересующие меня вопросы. Через несколько дней устроился. Работа требовательная, платят нормально и вовремя. Если не косячишь сильно - претензий к тебе не будет, ...