17.05.2018
Пакспорт (Пакспорт-Онлайн, Чип Чартер и ...)

1) Низкая ЗП, без перспектив 2) переработки и постоянные задержки, крайне неадекватный график работы (как повезет, но большинство 24/7 на чеку) 3) остальные 50% клиентов - откровенное хамло 4) по части налоговой действительно проблемы 5) отсутствие координации в работе (кто как умеет , так и делает)
Дружеская атмосфера, 50% клиентов-непривередливы. Получите опыт работы со всеми видами услуг в сфере бизнес-туризма. ...

29.03.2015
Флай Чартер отзывы о работодателе

Оксана Ильичева:
Осторожно! Агентство по продаже авиабилетов ******. В декабре связалась с этой компанией оплатив полную стоимость билетов, визы и страховки. Продавец и он же ген. директор(все в одном лице) Юлия. И с этого дня за наши деньги начался кошмар. Писать долго, да и не к чему. Цель- предупредить .Я уверена что мы и правда не одни..что есть еще люди,пострадавшие от действий ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР. так вот мы Вас ИЩем для подачи коллективного иска! если кто-то узнал себя в нашей ситуации пишите адрес bambambira..[]..mail.ru 8-926-144-10-71 , 8(985)991-23-20

11.03.2016
Флай Чартер отзывы сотрудников

Люси Легай:
Добрый день! пишу здесь для того, чтобы уберечь Вас от (не побоюсь этого слова) кошмаров, в которые мы попали по вине данной компании! Нами было выкуплено 8 билетов по направлению москва-пхукет-москва на январь 2015 г. Теперь постараюсь вкратце описать ЧТО из себя представляет ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФИЛАТОВОЙ ЮЛИИ: - флай чартер - это когда ты натыкаешься казалось бы на приличный сайт, приезжаешь в казалось бы приличный офис, и вроде все внушает доверие, и ты не боишься и покупаешь на 429 000,00 руб билетов - флай чартер-это когда ты за ночь до вылета ПО ПОЧТЕ..НЕ ЗВОНКОМ узнаешь что оказывается Юля выкупила только 3 билета из 8 и остальные ..далее цитата.."можете 5 оставшихся купить в авиакассе. Вы и сами можете это сделать. Деньги за непоставленные билеты верну после праздников" - флай чартер- это когда уже ПО ПРИЕЗДУ В АЭРОПОРТ ты узнаешь, что оказывается тебя ВООБЩЕ нет в списках пассажиров -флай чартер-это когда тебе не отвечают на телефон ,а ты стоишь в аэропорту с родителями и с багажом -флай чартер -это когда ты должен 14 числа выйти на работу в Москае..а ты до 16 января застреваешь в другой странеиз-за того что уже

30.03.2016
Флай Чартер отзывы

Kira Kuksenok:
ОСТОРОЖНО!!!! Агентство по продаже авиабилетов ООО "Флай Чартер" - МОШЕННИКИ.В марте 2016 связалась с этой компанией! Продавец и, она же, генеральный директор, в одном лице - Юлия Филатова. Оказалось, что мы не одни, и есть люди, пострадавшие от действий ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР. Юлия Филатова продает билеты на чартерные рейсы, а далее не садит на рейс и,соответсвенно, пропадает. Деньги она возвращает! трубки не берет, в офисе не появляется! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!

14.07.2014
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы о работодателе

Михаил Шахловицкий:
Продают билеты на несуществующие рейсы. Присылают маршрутную квитанцию вместо билетов, а в списках пассажиров пассажир не появляется!!! Денег добром не возвращают. Подаем в суд.

14.07.2014
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы о компании

Михаил Шахловицкий:
Вместо билетов прислали маршрутные квитанции, не зарегистрировав пассажира на рейс. То есть не сделали билетов. Улететь, естественно, не смогли. Купили еще раз билеты. Обещали, что обратный билет будет уже впорядке. Однако за сутки до вылета прислали что-то отдаленно напоминающее маршрутную квитанцию. Без данных о рейсе, аэропорте. На несуществующий(!) рейс!!! И это все при том, что эти билеты выписывались для ребенка!!! путешествующего без родителей. Еле-еле за несколько часов до его вылета из Барселоны успели купить ему билет на существующий борт. Возврата денег и извинений нет.

30.08.2014
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы сотрудников

Vika30000:
За день до вылета мне НЕ выслали билеты с этой чудной конторы Charterbilet! Сейчас сижу трясусь, чтобы хотя бы на самолет посадили. Я позвонила туда и попросила решить эту проблему, так как деньги я заплатила, подтверждения у меня все есть. Меня еще смутило, что билеты мне должен был выслать некто, Юра, со своей почты, а не с официальной почты компании!!! А теперь у Юры выходной и никто этого вместо него сделать не может. И зарегистрироваться заранее я так и не смогла!В общем, если хотите остреньких ощущений перед отпуском, то Вам сюда! Я дико разочарована в этой конторе - больше услугами их не воспользуюсь, как и мои друзья и семья.Спасибо!

26.09.2014 | положительный отзыв
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы

Георгий Аксенов:
Купил билеты Санкт-Петербург - Бургас (Болгария), туда и обратно. Сначала отменили обратный рейс. Предложили заменить на рейс в Москву, согласился, купил еще билет из Москвы до Питера. Через два дня, за день до вылета, отменили и рейс из Питера. Замены не предложили. Попросил вернуть деньги, купил другой билет, в другой компании. Успешно улетел в Бургас. Когда настало время возвращаться, в аэропорте Бургаса мне сказали, что меня нет в списке пассажиров и не посадили на рейс. Сейчас сижу в аэропорту и не знаю, что делать. НИКОГДА!!! не покупайте никакие билеты в charterbilet.ru

14.02.2018
Пакспорт (Пакспорт-Онлайн, Чип Чартер и ...)

Шарашкина контора. Кому действительно стоит обратить внимание на эту компанию, так это Трудовой и Налоговой инспекциям. Остальным не рекомендую тратить свое время.
...

01.04.2017