28.08.2014 | положительный отзыв

Ирина:
До недавнего времени в азартные игры вообще не играла, пока случайно не открыла для себя сайт столото. Изначально привлек симпатичный дизайн, но когда поняла суть лотерейных розыгрышей, не смогла больше оторваться. Ну и на счет везения... первую удачу испытала играя в гослото 5 из 36. У меня получилось угадать 4 числа, и выигрла 3000 р., с тех пор понимаю, что риск оправдан

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

24.09.2014 | положительный отзыв

Юля:
Меня мой молодой человек подсадил играть в Топ 3, мы с ним вдвоем очень азартные и таким образом стресс снимаем после напряженных трудовых дней.

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

10.09.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Еще с подросткового возраста нравилось играть в лотереи, привычка сохранилась и по сегодняшний день. Предпочитаю играть в Спортлото 6 из 49, пару раз по 150 рублей выигрывала!

27.01.2015 | положительный отзыв

Алина:
Не вы один удивились появлению всё по сто, мне когда сестра рассказала какие там правила и призы вручают, я на минутку даже присела, это нам столото к новому году такой подарок сделали!

19.07.2016 | положительный отзыв

alesya:

06.09.2016 | положительный отзыв
Всероссийская государственная тиражная лотерея «Русское лото»

Работать реально понравилось, к людям относятся по-человечески, реально хорошо когда так, навстречу идут, и выплатят пораньше, и отпустят по семпейным Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Государственная лотерея

Люди, не ходите работать в государственную лотерею (график сутки через двое) к Гужве Яну (он там менеджер). У него куча долгов перед людьми, которые на него работали. Когда закрылся зал два месяца кормил "завтраками", а потом вообще перестал брать трубку... Люди отработавшие по месяцу, а то и два - не получили ни копейки! Подробнее>>

| положительный отзыв
15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч