18.03.2017
Центр гребных видов спорта

Хотел бы рассказать о "замечательном" месте под названием Центр гребных видов спорта (Казань Хади Такташ 122). Устраивался туда слесарем-сантехником, проработал 10 месяцев, повезло, нашёл другое место. За зарплату 14000 (на руки) работаешь за всех: дворником-разнорабочим (косишь газоны огромную площадь, зимой убираешь снег, мелкий ремонт всего и везде), грузчиком (таскаешь всё подряд, в том числе канистры с химикатами для бассейна), работником Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Обязательных Видов Страхования "Без ОСАГО?"

абсолютно адекватное руководство компании - достаточно четко ставят цели, заражают своим активным настроем команду и неплохо платят ) Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Сотрудник Видов о работе в компании

Сотрудник Видов:
«Работа это проСТО» на самом деле подразумевается как «Работа это нихуя не проСТО» особенно в этой компании где за адский труд платят копейки!

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

25.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Используем Лайна-Супер ЭКО для уборки в ветеринарной клинике. Животных очень много бывает, у каждого может быть какая-то зараза, поэтому важно соблюдать правила санитарии, обезопасить себя и других людей и зверей.

Посмотреть комментарии

04.10.2019 | отрицательный отзыв

Лара:
закупаем для нашей клиники уже не первый год именно Лайна-супер Эко. Это хорошее средство для дезинфекции, с которым нахождение в медицинском учреждении становится более безопасным. Постоянно проводим обработку всех поверхностей, мебели, оборудования, приспособлений, а также биоотходов, которые образуются при нашей работе.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Инна, администратор:
Я работаю в фитнес-клубе. Несколько раз в месяц проводим генеральную уборку с тщательной дезинфекцией всех поверхностей, вот как раз используем Лайна-супер эко - очень маленький расход и со всеми загрязнениями отлично справляется