02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

02.12.2020
ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Kraft Foods

Кузницова Ирина оформляет своих мерчендайзеров и потом с руководителем отдела делят его деньги между собой. И подставляет своих Супервайзеров и ставит своих людей. Гнать ее надо!!!!! Подробнее>>

25.11.2019
ENNY FOODS

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям

Украина,  Одесса

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Foods-body»

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне сказали,что не справлялся со своими обязанностями. На собеседовании сказали,что буду делать все что скажет руководитель,но основной задачей будет внесение товара в 1с, НО после того,как я проверю правильность заполнения (соответствия цены, грамм. ошибок и качество контента) на новом сайте, всех производителей Аминокислот, со старым сайтом...Занес все это в таблицу в Excel, оформил красиво и понятно. В итоге, в первый день с меня сделали дурака,в конце рабочего дня, сказали,что мне нужно было только Аминокислоты заполнить,а не все подряд ... Подробнее>>

19.12.2018
FOODS-BODY

Мутная контора. Полупустые кабинеты. Не знают чего хотят, вечно висят вакансии. 100% г****еды
нет ...

Днепропетровск

09.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Не советую никому эту компанию. Коллектив ужасный, в частности менеджер по персоналу!При первой же встрече Вас любезно "опустят ниже плинтуса", объяснив, что Вы никто и ничто. Отношение — скотское, с первого дня. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником, при этом Вам никто доплачивать не будет. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Не советую никому идти работать в "Import Foods Company" ("Импорт Фудз Компани"). Подробнее>>

26.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Гость:
1) Собеседование проводила менеджер Илона. Разговаривала предвзято и нагло, так, будто они «супер крутая фирма», а я никто. 2) На вопросы о ЗП, и обязанностях — не отвечает. Это «засекреченная» информация. Якобы, если Вас вдруг возьмут на работу, можно будет узнать эту информацию. 3) Оформление неофициальное! Нет больничных, отпусков и тд. 4) Интересуется, кем и где работает мама, папа, брат, сестра, муж….К чему такое спрашивать? Не понятно. Это конфиденциальная информация! 5) Попросила предоставить паспорт, код и рекомендации с всех предыдущих мест работы. С какого перелета, если меня еще не взяли на работу?!? Не законно! В общем, очень неприятный осадок от собеседования. Естественно работать в этой компании я не буду ни в коем случае! И никому не советую! Подробнее>>