19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джим Халперт о компании НЕО Кемикал

Серые зарплаты, налоговые схемы, методы из 90-ых, руководство завралось, коллектив скурвился. Понаписали отзывов позитивных а суть все равно не меняется. Реальный рейтинг компании не закроешь.
Считайте что их нет. Денег у них много, но это для кого как.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДЖАСТ ДЖИМ

Самый худший клуб из всех, что я встречала. Не пишу обычно отзывы, но хочу уберечь остальных от покупки карт данного клуба. Сейчас вынуждена доходить карту, продлевать не буду. Клуб обманывает своих клиентов на каждом шагу. Когда я покупала карту, клуб был совершенно другой, сейчас прошло уже полгода и клуб не узнать, испортилось абсолютно все от расписания групповых занятий, до условий. Думаю это не предел и будет только хуже. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гекташ ,Кафе Джим, Пушкинская 47

В Кафе Джим, Пушкинская 47 постоянная текучка кадров. Официально не оформляют, отпуск и больничный соответственно не оплачивают. Задержка по выдачи з/п 1-2 месяца, и выдадут тебе если ты будешь постоянно напоминать, что тебе необходимы деньги (рассказывать что у тебя кредит, есть нечего и т.п.). При увольнении очень многих не рассчитывают. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Зоо салон джим - Поранили собаку

Добрый день, сегодня 12.06.14, я со своей маленькой собачкой посетила парикмахерский салон для животных "Джим" (к несчастью) по адресу Саратов, ул. Рабочая 10. Грумер пожилая дама, во время стрижки очень сильна поранила моего щеночка (порода йоркширский терьер). Порезала, а точнее отрезала кусочек лапки. За это с меня взяли еще 900 рублей. Я была в током шоке, что конечно оплатила и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Худший ресторан Подмосковья

Ужинали впятером во "Французском зале" 22.02.15. Официанты не знают меню. Еда всем не понравилась: шашлык из баранины недожарен, а свинина "сухая". На мой взгляд цены завышены. Через 30 минут после прихода врубили музыку так, что невозможно стало разговаривать, поэтому то, что написано на сайте: "Здесь всегда звучит спокойная музыка" - обман. В счет включают чаевые 10 % в обязательном порядке.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

29.07.2016 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Империалъ холл"

Даниил:
Мы праздновали свой корпоратив в прошлом году в ресторане "Империя Холл". За год до этого у нас был неприятный опыт в праздновании корпоратива. Наши учредители были недовольны и в этот раз мы очень тщательно подошли к выбору место проведения. Нам нужен был просторный зал для 70-100 человек, так как у нас много сотрудников в столице, но еще на праздновании должны были приехать сотрудники из наших региональных отделений. Мы начали поиски еще осенью, так как знаем, что ближе к новому году очень сложно найти банкетный зал, так как все бронируют за 4-6 месяцев заранее. Нашли массу интересных предложений. Я с менеджером объездил все до единого. Где-то нам не понравился сам зал, где-то не устраивали цены и обслуживание. Под конец мы нашли компанию "Эмеральд Холл Банкет", которая включала в себя банкетные залы "Эмеральд Холл", "Империал Холл'' и "Петровский Холл". "Империя Холл" покорил нас сразу же. Просторный зал, очень красиво и со вкусом все оформлено. Созвонились по номерам 8(495)222-11-06 и 8(909)151-90-34 и забронировали дату. Все прошло на высшем уровне, а главное наше руководство было в восторге.

Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6

25.12.2016 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Империалъ холл"

Полина:
Была на свадьбе у своей подруге и позавидовала белой завистью. Организовали они все круто конечно, придраться было не к чему. Сама регистрация проходила на свежем воздухе возле банкетного зала. Все оформление и снаружи и внутри Эмеральд Хола организовал менеджер, язык у него без костей, но зато все четко сделал. На столах было столько еды изысканной, что названия все не запомнила. Жаркое из баранины от шеф-повара было неповторимо вкусно. Сам зал такой огромный, что можно спокойно футбол гонять, но это не помешало оформить зал красиво и стильно. Для разных музыкантов есть специальная сцена, но она на свадьбе служила для развлекательных игр и комичных выступлений юмористов. Было много разной аппаратуры современной. Когда все танцевали светомузыка была очень красивой, и менялась в зависимости от композиции. Сколько все стоило молодоженам я не знаю, но праздник явно всем понравился

Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6