22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

03.04.2016
Отзыв пользователя zag о компании ГК Страховая касса

Если Вам хочется чтоб на вас орал начальник, то вам сюда в СТРАХОВУЮ КАССУ, алтуфьевское шоссе, 48. В этой компании в порядке вещей орать на весь офис по каждому поводу и это было не только со мной, орут постоянно и на всех!!! Как говориться повод всегда найдется. Обозвать коллегу тоже нормально считается. Вы даже не представляете сколько там штрафов. По поводу и без. Но начальство всегда найдет повод, чтоб оштрафовать сотрудника. Дима Добранов нормально относится только к тем, кто молчит и рот свой не открывает, даже если ты прав. Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании ГК Страховая касса

В общем, если вкратце, встретила меня HR Галина, интервью прошло на мой взгляд на "ура", тк никаких казусных моментов не произошло и вопросов, на которые я не могла бы не ответить не было. Предложено мне было 22-33 тыс. руб. (белая) после окончательного решения руководства сколько мне собственно положено, и процент, а он вытекает из самих страховок, с ОСАГО менеджер имеет около 2 тыс. руб. с каждого клиента, с КАСКО около 5 тыс. руб. В среднем, со слов Галины, их менеджеры получают 60-80 тыс. рублей, но "потолка" нет. По

17.01.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Страховая касса

Проходите мимо!!!! Лохотрон!! Обучают горы, в итоге все соки из вас выжмут, не выплатят зп (из-за не выполнения плана) и попрощаются

22.02.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Страховая касса

Работаю в компании ООО Страховая Касса без месяца год. По семейным обстоятельствам работала в разных городах, в разных компаниях, в разных коллективах, поэтому, есть с чем сравнить. Являясь человеком добросовестным, пишу объективно, для того, чтобы соискателям действительно помог мой отзыв при выборе места работы. Хочу сразу сказать, что в данной компании мне абсолютно комфортно работать во всех смыслах. Во-первых, мотивация, одна из лучших на рынке труда, по моему мнению, как поработал, столько и получил по итогам месяца. Отсутствие "потолка" по ЗП, иными словами, ваш рост по доходу неограничен.

09.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Страховая касса

Руководство нормальное . Соблюдая субординацию перед руководством не когда не услышишь повышенного тона. А если руководство понимает твои минусы , не будут орать на тебя и штрафовать . а будут аккуратно и объективно объяснять где и как лучше поступить . И все только в целях того что бы сотрудник зарабатывал , а не работал . Зарабатывая в данной компанией , нужно быть не просто сотрудников , а необходимо быть табуном лошадей и тогда все получится и мерседес и дорогой ремонт , и рестораны по вечерам

14.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании ГК Страховая касса

Работала в этой компании полгода, но так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться и уехать на пмж в другой город к родственникам. Меня все устраивало, ЗП % + хороший оклад в зависимости от продаж. Сейчас в продажах вообще мало кто предлагает ЗП с окладом. Клиенты горячие, бери и работай, все в твоих руках! А те кто жалуется не понятно на что, знаете мне кажется таким людям везде плохо лишь бы найти оправдание своей лени! В общем спасибо Вам! Я рада что была частью Кассы.

28.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Страховая касса

Руководство хорошее. Система обучения на высоком уровне( отвечают и помогают с любыми , даже самыми глупыми вопросами). Отдельное спасибо Дмитрию Д, и Александре Н. Работа интересная, клиентская база горячая. В Офисе есть кофе-машина и бойлер с водой. За свою не долгую работу получил много полезных навыков и вынес полезные для жизни уроки. К сожалению по состоянию здоровья пришлось уйти .

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>