24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них спаянные в единый блок коронки, нарушившие дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества усл

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них неудобную конструкцию, нарушившую дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. ч. как гнатолог. Подробнее>>

05.03.2021
ООО «Статус Юг» Гарантия Качества

Сфера деятельности сертификации продукции.Работала на протяжении 7 месяцев, ни разу не получила полный оклад в размере 20т.р. На данный момент, мне Руководитель должен за 4,5 месяца, на вопрос когда вернёт зп, «завтраки» на протяжении двух месяцев.Требует исполнения обязанностей, но в свою очередь сама не исполняет свои.Перед тем, как идти к этой женщине работать подумайте несколько раз, а надо ли Вам Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Гарантия качества!

Оперативность! Высокое качество! Приемлемые цены! Постоянные акции и сезонные предложения! Грамотные менеджеры Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Гарантия качества

Многие пользователи в отзывах о компании , China – line пишут, что заказывают товар крупными партиями. Но компания China – line также делает транспортировку и не не больших партий, периодически... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Hoff - Гарантия качества

Кровать Николь 180*200, прослужила с момента покупки 5-6 месяцев. Поломка удерживающей перегородки произошла у основания. Позвонил в сервисный, мне создали номер запроса №390755 и попросили ожидать ответа специалиста. Специалист связался со мной в течении пары часов и попросил прислать несколько фотографий поломки, для оценки гарантийного случая. После поучения фотографий специалист вскоре перезвонил и сообщил, что изготовитель может прислать сломавшуюся доску Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв