23.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании отзыв Продавец консультант

Продавец консультант:
Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев. За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное. Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно. И это далеко не весь список приятных особенностей работы в

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

22.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя ПМ о работе в компании отзыв ПМ

ПМ:
Компания, которая заботится о своих сотрудниках, выполняет все обещания, официальная белая з/п. Дает неограниченные возможности для личностного и профессионального развития. Одна большая команда , в которой все помогут друг другу. Полный социальный пакет

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

08.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Казимира о работе в компании отзыв Казимира

Казимира:
Консультировалась касательно мфу, менеджера компетентны во всех аспектах техники. Оформила заказ - товар приехал на следующий день на самовывоз. На самовывозе есть возможность проверить товар как на внешние признаки так и на саму функциональность. Очень рекомендую данный интернет магазин, лично я очень довольна Консультация + качество товара, желаю процветания данному магазину. Магазин отлично справляется с работой. Уже наверно четвертая покупка: все в порядке. Очень рекомендую менеджера Романа- хороший специалист.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

10.10.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы. Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

12.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп — отзыв пользователя Н****ь о работе в компании отзыв Н****ь

Н****ь:
Здесь в Мегатоп, по крайней мере, человеческое отношение к сотрудникам, предоставлены все условия, есть, где отдохнуть, переодеться, разогреть обед и поесть. Директор магазина достаточно строгая, но, если видит, что человек работает хорошо, по пустякам ни к кому не цепляется.

05.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп — отзыв пользователя С***н о работе в компании отзыв С***н

С***н:
Им нужен был опытный юрист, я, видимо, вовремя подал заявление. Все по ТК, коллектив у нас складывается неплохой. Так как в России офис новый, обходится без бюрократии и устроенных по знакомству. И зп соответствует, и работа от звонка до звонка, без “подожди, у нас еще есть дело”. Адекватное место для работы, как по мне.

14.10.2018 | положительный отзыв
Деньги в руки — отзыв пользователя Н**а о работе в компании отзыв Н**а

Н**а:
Так как у меня двое маленьких детей и воспитую я их сама, то мне нравится то что на этой работе дружный коллектив, сотрудники всегда могут подменить и выручить, когда мне нужно пораньше уйти или когда я опаздываю на работу, а так же лояльно относящееся и понимающее начальство. Зарплата не самая высокая, но за год работы она у меня выросла на сто долларов. Так же радует тот факт, что у всех сотрудников сто процентный соц пакет и в случае больничного не нужно переживать по поводу его оплаты.

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.

Саратов,