30.05.2020 | положительный отзыв
ООО Garage Tools - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная, надёжная компания Отличный, весёлый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаундж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю более двух лет, рекомендую.

Санкт-Петербург,

16.11.2016
ООО Garage Tools

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Garage Tools »

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не готовы взять специалиста с таким небольшим (1 год) опытом работы". Свинство.....откровенно говоря...... Комментарии к отзыву
бесплатное питание. ... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

У меня есть некоторые проблемы с кожей и ультрафиолетовые лучи для меня просто смерть… Нужно было затонировать окна моего нового автомобиля, купила себе Мерседес. Буквально недавно мой парень сам делал тонировку окон (у него мазда), результат был очень хороший. Сделано было аккуратно и естественно. Сказал, что отвез именно в ваш центр. Доверилась ему и отдала вам свой мерседес. Что сказать, результат был вновь отличный - все сделано было качественно и в сроки. Теперь уже ультрафиолетовые лучи при вождении меня волнуют в последнюю очередь. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
СТО GARAGE

Высокая нагрузка
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

24.01.2022 | положительный отзыв
GRAND GARAGE, автотехцентр - негативный отзыв

Пришел по обьявлению из Авито на вавансию мастер приемщик. С директором договорились, что стажировка будет оплачиваться в полном обьеме как мастеру приемщику. Отработал 5 дней из них 3 с мастером приемщиком, 2 дня один как полноценный мастер приемщик. Директор сказал, что я им не подошел. Выплатили за 5 дней работы 885 рублей. В гараже 8 подьемников, но работают в смену Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
АТЦ "Danila garage"

Ни в коем случае не работайте на Маслова люди. Он просто работников обворовывает и клиентов тоже. Забивает тупо только свой карман. А пашут работники у него с огромной переработкой, за которую он не платит ни копейки. Чтобы от него получить деньги за собственную работу, нужно чуть ли не на колени встать. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТО "Garage"

Хочу сказать спасибо за то, что сделали отличный сайт автосервиса, который позволил не тратить своё время и записаться в автосервис онлайн. Требовалась замена масла и решил обратиться к вам. После регистрации приехал в назначенное время. Отличный сервис очень порадовал. Все объяснили перед началом работы, что даже никаких сомнений не осталось в том плане, что могут залить некачественное масло. Крутой автосервис. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Компания СТО "Garage"

Вова:
Заглох прям в центре города. Парень какой-то посоветовал вам набрать, сказал, мол нормальный салон, и заберут сразу. А куда деваться, набрал. Приехали минут через 30-40, достаточно быстро, даже не ожидал, забрали тачку, провели диагностику, оказалось, что бензин херовый, прочистили топливную систему. Молодцы ребята. Понравилось, как сработали и быстро выявили проблему. Теперь буду заезжать к вам.

Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул. д. 24

20.04.2016 | положительный отзыв
Компания СТО "Garage"

Иван:
Хороший автосервис, да и мастера нормальные. Видно, что не с улицы понабрали. На должном уровне мою Хонду покрасили. Цены так же хорошие, сделали быстро, потому что слаженно видимо работают, видно, что у них взаимопонимание. 5 баллов.

Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул. д. 24