24.05.2022
Дом Маркет

Хочу рассказать о этой организации, как о работодателе и только им оценка 1! Можно было бы поставить минус, я бы это сделала. Потому что к риелторам и оказанным услугам претензий нет, ребята работают все отлично! Знаю это сама, потому что трудилась там маркетологом с ноября 2021 года! А причина моего отзыва здесь, это наглое нарушение законодательства и нежелание директора выплачивать Подробнее>>

07.02.2019
Дом Маркет

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на интервью я поспешно согласилась.Выйдя на следующий день первым бросилась в глаза полнейшая антисанитария офиса,думаю ладно может это ни о чем не говорит,о как же я ошибалась. Сидя с Ириной в кабинете я начала замечать ,что мой руководитель ругается как сапожник и пахнет аки лютый Подробнее>>

08.04.2022
АН Дом-Маркет

Я не любитель писать негативные отзывы, но я за то, чтобы обезопасить тех кто ищет работу, за клиентов и просто хороших людей, поэтому делюсь. Сразу скажу, что при приеме на работу пускается много пыли в глаза, дается много обещаний и делается это так красиво и профессионально, что вериться с трудом в то, что я сейчас напишу. Недвижимое имущество это многомиллионная Подробнее>>

23.12.2016
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Адель:
Уважаемые люди будьте внимательны при работе с Заровкиным Денисом Юрьевичем тел 89200110000, так же у него есть подручный Еремин Сергей его телефон 89108803333, у него есть номинальные юридические лица такие например как ООО ПСО "ПромПроектСтрой" ИНН 1661047747, они кидают всех на деньги, сделали лицензию МЧС денег ждем уже второй месяц, кормят обещаниями!!! Мой телефон 89600480070 если хотите дам полную информацию по этим проходимцам.

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)

03.06.2020
Дом Маркет

Не буду много расписывать,так как эмоций уже нет.Пишу здесь дабы предостеречь людей,находящихся в поиске работы.Постоянно меняющиеся регламенты,зп вы не увидите вовремя никогда,дай Бог что вообще увидите.Не рекомендую компанию как работодателя,поберегите нервы и время. Подробнее>>

14.04.2019
АН "Дом маркет"

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентация для потенциальных сотрудников с заверениями, что Компания работает по совершенно новым суперсовременным бизнеспроцессам, где безусловно эффективен буквально каждый сотрудниик и т.д. Обещают оформление по ТК со всеми вытекающими. ЛОЖЬ абсолютная на практике!!!По сути ты можешь заключить трудовой договор,но всю процедуру с налогоотчислением считай и реализуй самостоятельно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.12.2020
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в Подробнее>>

19.06.2020
Дом Маркет

Льют в уши как все хорошо,но никто тобой не занимается ,сам типа по факту разбнрешься,короче полный бардак ,зп недождешься,не рекомендую данную компанию,потратите время. Подробнее>>

02.06.2020

Как бороться с Микрозаймами" />