27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gordon Design Studio

Проработала совсем не долго. Руководителем данной компании является Татьяна Гордон, которая предвзято относится к сотрудникам, может позволить себе нецензурно выражаться и оскорблять, переходя на личности. Постоянная текучка кадров. Работники не задерживаются дольше 1-2 месяцев, а то и недели не выдерживают такого натиска. Из-за этого невозможно выстроить нормальную систему работы, т.к. постоянно приходят новые люди без единого опыта работы. Никаких условий для спокойной работы на психологическом и моральном уровне. Постоянное давление и крики на пустом месте со стороны руководителя. Нормальным в данной компании считается задерживать сотрудников более чем на два часа ...
Было предоставлено хорошее рабочее место, компьютер, чай-кофе, приятный офис.

15.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы.

Kherson

08.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Условия достаточно комфортные, приятная, а часто веселая рабочая атмосфера в коллективе.

Kherson

10.08.2020
ArtLike Design Studio

Не связывайтесь с этой шарагой потратите свое время и свой ресурс. Дают в качестве "оплачиваемого" тестового задания какой то свой проект (говоря, мол, если клиент примет оплатим). Вы делаете этот проект, высылаете результат, главный "дизайнер" говорит что все годится, что заказчик проект принял, после чего говорит связаться с главнюком по поводу оплаты. Главнюк же говорит что "с тестовым вы не Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!