15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Print Style

Заказывал и согласовывал один цвет - получил другой. Да и тот цвет, что напечатали, был в градиенте, сказали, что так принтер печатает и они ничего сделать не могут. Постоянно заставляют ждать. Не рекомендую
не найдены ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Vip Print Group"»

И понеслась. 1. Полное отсутствие соц пакета (больничные, отпуска всё за свой счет). Про премии, 13е можете забыть сразу. 2. Отвратительное отношение начальства (директора "б"ориса) к подчиненным. Полное неуважение, мат, ругань, унижение в ввиде фраз "быдло, животные". 3. Абсолютная несвоевременность выплат ЗП. Можно ждать месяцами подачек в 1000-800 грн. Неоднократно деньги на ЗП просто уходили на нужды фирмы (закупку материала, ремонт техники и тд). 4. Отсутствие каких либо логичных обьяснений со стороны начальства о каких либо задержках в зароботной плате (обычно звучат слова "Потому что я так хочу"). 5 Фирма из-за плохой репутации меняла название на БИ-МАРТ. 6. Куча долгов, судебных исков и прочего счастья у фирмы и у "б"ориса. 7. При мне не однократно приезжали клиенты и отдавали заказы обратно с весьма разьяренным видом. Что как бы соответствует. В общем, любая подвальная контора, без имени, будет куда серьезней ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК КНИТ (www.s-print.ru,www.knit.ru)

Контора занимается торговлей не качественных картриджей для оргтехники, а также швейной техникой. В процессе работы неоднократно кидают персонал на пермии, т.к. регулярно меняют мативацию, доходило до несколько десятков раз в год, при увольнии сотрудников - кидают. Гулин И.К. плохой руководитель и мошенник. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламная компания WING PRINT»

Проходила собеседование в данной компании на вакансию офис менеджер. С 1ой секунды когда я зашла в это здание, всё казалось жутко подозрительным...2ух этажное здание, сам офис находится в подвальном помещении в 30-40 кв.м. Встретила меня девушка ( сотрудник компании) поздаровалась и предложила снять верхнюю одежду и подождать...Потом она же дала мне анкету...Анкета дикая, что то вроде зачем вам работа и деньги.... после того как заполнила анкету спросила ,кто будет со мной проводить всё таки собеседование.Женщина котороя всё это время стояла рядом и болтала сказала мне, чтоб я ещё подождала и ушла.Когда она вернулась первая её фраза была такая"какая же вы не терпеливая".Вообщем она не представилась не по имени не по должности...) следующая фраза...( с 2умя анкетами перед носом) сколько мне лет..) и т.д. оч глупые вопросы, разговор проводила эта женщина с вызовом как будто я ей денег должна ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
S.T.E.D-print - отзывы отзывы

artugina:
А я вот осталась недовольна! Приехала по отзывам, с кудрово, звонила, звонила-дверь так и не открыли, время работы не указано, телефон выключен!! Хороший бизнес работает круглосуточно или хотя бы отвечает на звонки клиентов а не отключает телефоны в выходные дни

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 16 литер б

28.03.2015 | отрицательный отзыв
S.T.E.D-print - отзывы отзывы

lyalka-anytkin:
Заказывала визитки.. Сами визитки напечатаны вроде бы ничего, цвета нормальные, но почему криво порезаны??? Обнаружила только дома.. Ну как так? Неужели нельзя было сделать аккуратно? мне же их людям раздавать, в большинстве своем руководителям, а у меня не визитки а бог знает что.. Возвращаться не стала, но больше обращаться не буду..

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 16 литер б

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Jet Print

Пришла в компанию Jet Print, так как любила печатать фотографии, компания вроде престижная, одна из 3 крупнейших компаний по производству и поставке чернил и фотобумаги, одна единственная, которая выпускает фотобумагу Kodak. Я была в восторге, думала: "Наконец-то, вот оно-любимое место работы, и фотки напечатать я люблю и научится чему-то новому можно. Выучить 1С, изучить все чернила и бумагу, познакомится с Подробнее>>