29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Колян Пшеничный о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Руководители бывшего отряда удаляют все отрицательные отзывы о себе. Оно и понятно - Ряба кинул и подрядчиков, и своих рабочих. А сейчас, говорят, пришел временный управляющий по банкротству - друг Рябы. Так, что денег эти кореша никому не вернут.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ИЧП Пшеничный

Полное [censored] Никакого КЗОТ черная з/п 0 -больничных. Жадность так и прет из всех щелей. Высокое самомнение о себе данного персонажа. Такое впечатление что с головой не дружит. В общем тюрьма так и плачет по нему за сокрытие налогов за трудоустройство нелегалов из средней Азии. Возомнил о себе х.... знает что. В общем бог ему судья. А так полный Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Впервые сотрудничала с Михаилом Пшеничным и его столярной мастерской в рамках воплощения в жизнь моего проекта. Раньше работала с другой мастерской, но в последних 2-х заказах было много неприятных моментов, поэтому выбрала другого исполнителя. Нужно было выполнить внутреннюю отделку кухни и зимней веранды шпонированными панелями палисандра. Из плюсов хочу отметить, что без вопросов сделали образцы материалов для согласования с клиентом, бесплатные замеры, умение точно и в срок выполнить поставленную задачу. Минусов не нашла. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

Россия, Серпухов, ул. Пушкина, д.45

14.01.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Единственная столярная мастерская, где могут нормально рассказать про материалы и не навязывают, что подороже, лишь бы продать. До них обращался в 3 другие, в первой я так даже и не увидел образцов материала, с которыми мастерская работает, во второй и в третьей мне предложили слишком мало вариантов, толком ничего не рассказав о них. Я человек требовательный, плачу за заказ деньги, поэтому хочу знать все нюансы. Заказывать абы из чего и непонятно как не в моих правилах. Тут все обошлось без замечаний. Менеджер изучил проект, предложил варианты исполнения, предоставил образцы материалов без напоминаний, рассказал о каждом из них. Подробно описал,

Россия, Серпухов, ул. Пушкина, д.45

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Александр Викторович

Эта фирма делала мне плитку в ванной апрель 2009, а потом сантехнику в ванной и туалете декабрь 2010, пришлось разбивать плитку которую годом раннее они сами и положили, но сами помогли ее же найти на рынке, сделали все быстро сантехнк сам купил всякие прокладки, краны, трубки...по чекам рассчитался с ним, потом ради интереса по чеку сходил в 1000 мелочей оказалось, что он купил дешевле чем в этом магазине стоит, я вам честно скажу, что был приятно поражен, недавно звонил им обещали в течение недели паркет освежить и натяжные в ванной сделать, после знакомства с ними дали мне карту постоянного клиента, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Медведчук александр викторович - Уманские оборотни в погонах

Я уже не верю, вообще на какую то реакцию, этих их "внутенних безопасностей", прокуроров и др. крышевателей. Не будьте наивными, это одна компания... Не только берут взятки за место под забором на рынке, эти суки изобретательные. Уже второй год пошел, 13.10. в 8-25 ка оборотень Уманского ГОВД, в к-н. Медведчук Александр Викторович участковый в то время на рынке. Находясь (см. рапорт) с 11 Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Комтекс - Комовкин александр викторович - вор паганый

Всей информацией не обладаю. То что нарыла в базах данных, что купила на савеловском, и также в соц сетях, то и пишу тут. /удалено/ Зовут полностью Комовкин Александр Викторович. /удалено/ Работает в ЗАО Комтекс в должности генерального директора. Деньги отмывает направо и налево, зарабатывает кучу денег, а работникам ничего не платит(( Удивляюсь как его еще не уволили до сих пор оттуда. Я работаю в Подробнее>>