08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

03.09.2014 | положительный отзыв
Компания БАМ, производство окон, дверей ПВХ

Столыпин:
Продавец поугарал когда я поинтересовался про типовые размеры окон, т.к. мне всеравно какие проемы закладывать в строящийся дом... Он мне порекомендовал проследовать в Ашан или Икею, к чему все это я так и не понял и проследовал в соседнее здание за 10 окнами с противовзломной фурнитурой. Можете выписать премию своему продавцу мужеского полу.

603104, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 64

27.08.2021 | положительный отзыв

Недавно 12 лет исполнилось, как работаю в этой компании менеджером по расчетам окон ПВХ. Трудоустроен я здесь официально, зарабатываю неплохо. Зарплату у нас никогда не задерживают, регулярно 2 раза в... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Вполне доволен, работаю менеджером по расчетам окон ПВХ

В нашей фирме я работаю менеджером по расчетам окон ПВХ и вполне доволен. Работа по 5 дневному графику и офис в шаговой доступности от метро, зарплату платят дважды в месяц... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

В «Уютном Евродоме» покупали энергосберегающие окна. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании: вежливые, доброжелательные, помогают с выбором, очень хорошо разбираются в продукции. Рекомендую.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

Уютный Евродом делал мне стеклянную дверь, разделяющую гостиную и холл. Выбрана была конструкция раздвижной двери. Монтажники с аккуратностью установили дверь и отрегулировали механизм. Приятная плавность хода, не стучит, а главное выполнили мою просьбу, благодаря легкости стекла пространство не уменьшилось. Спасибо за понимание и качественно выполненную работу. Буду обращаться еще.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

10.07.2018
ООО "Дивас" производство окон ПВХ

Не суйтесь в эту компанию по поводу работы, лохотрон полный. Обещают золотые горы, а на практике зарплату не платят. Люди работают как рабы. Задержки по несколько месяцев, кинут копейки как собакам и считают это нормальным. А люди пыряют там по полной программе, задерживаются сверх положенного времени(которое тоже не оплачивается) в надежде что заплатят зарплату. Если сотрудник уходит, то директор не считает нужным отдавать долги по зарплате, его любимы слова "деньги будут, мы позвоним" и так люди годами не могут забрать свои заработанные деньги(кидалово одним словом). Официально никого не устраивают. И при всём этом директор постоянно орёт и всегда всем недоволен. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт окон ПВХ

Очень рекомендую данную фирму. У меня разбилось окно, пришлось искать компанию по ремонту(( Нашла в интернете, воспользовалась услугой "Вызвать мастера" на их сайте: http://remontokonpvh.by. Перезвонили мгновенно, уточнили все детали, все обговорили. Мастер был вежливым, все подробно объяснил, выполнил ремонт быстро, аккуратно и качественно. Очень благодарна!

Беларусь, Минск, ул. Острожских, д.6

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Стайл" (Россия, Казань) - Официальный представитель окон из ПВХ-профиля Veka

Рассрочка 3 месяца, официальный представитель, работники со стажем работы. Бесплатные бонусы. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>