11.11.2020 | отрицательный отзыв
Финансовая компания ООО "Благодать" - отрицательный отзыв

Александр:
Возврат долгов ООО Благодать в судебном порядке.  89196743327 Юрист по банкротству.

Чебоксары

29.07.2019 | положительный отзыв
Финансовая компания ООО "Благодать" - положительный отзыв

Мария:
Узнала от знакомой, которая с ними уже три года сотрудничает, в декабре получу уже 2 раз свои проценты, очень довольна. Спасибо.

Нижний Новгород

20.07.2020
СК БлагоДать

Всем добрый день! Хочу поделиться опытом сотрудничества с ск благодать. Считаю это своей гражданской обязанностью, надеюсь мой отзыв кому то пригодится и сбережет много нервов, денег, сил. Всю ситуацию уже отпустил, негатив не дает нормально жить, но отзыв решил написать.В начале 2019 года заказал ремонт своей новокупленной новостройки, трёхкомнатной. Ск благодать пишет что у них работники славяне, работают с ними Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
СК БлагоДать

Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзыва на этом сайте, решили остановить свой выбор на компании БЛАГОДАТЬ. После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Цена оказалась приемлемой и полностью нас устроила. Спасибо! Подробнее>>

05.05.2017
Благодать ремонт квартир

Fireleaf:

Ребята из этой фирмы выполняли отделочные работы в моей квартире. Все работы выполнили качественно и в срок. Приходили всегда вовремя, общались вежливо, адекватно, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. Ни разу не пожалел, что нанял их, несмотря на то, что по срокам задержались на несколько суток, материалы долго ждали. Не могу сказать, что это не выбило из графика, предполагал заехать в квартиру по-праньше. Но да ладно, главное результат. А он меня вполне устроил. Хороший ремонт получился, качественный и за разумную цену. Без переделок, хамства и обмана. Спасибо, советую фирму всем. ... Подробнее>>