25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

18.11.2021
АО "Петербургский тракторный завод"

Предлагают работать по договору гпх (на этот период ни каких социальных гарантий по тк и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по гпх пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг [В.] [Л.] занимающей должность помощника директора [С.] с.а. На собеседовании все в один голос говорят, Подробнее>>

07.09.2020
АО "Петербургский тракторный завод"

Задержка зарплаты(10 14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а завод. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, водитель погрузчика, ты и отк Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
АО «Петербургский тракторный завод»

Работаю в АО «ПТЗ». Начнём с того, что зарплата и премия никогда вовремя не выплачивается, хотя в расчетных листках все даты указаны, как в трудовом договоре. Сейчас ситуация дошла до того, что с 30 декабря 2019г. по 20 января 2020 г. заставляют уйти в отпуск, видимо для целей экономии высаживают людей. Выход в отпуск грозит недополучением премии по результатам производства Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2018
Отзыв о работодателе «АО "Петербургский тракторный завод"»

Во-первых, при трудоустройстве обещают одно, а по факту другое. Работаю не долго, но общаюсь с большим количеством сотрудников в цехе, так вот обещают 50 тыс. за восьмичасовой рабочий день, но этих денег не получишь никогда - мне пообещали именно так, потом дали ЧПУ станок на стадии пуско-наладки и сдельно-премиальную форму оплаты, но как можно сделать норму на не освоенном станке (???), выбил себе оклад 27500 + 60% премии, в итоге платили только 30%, выручали только подработки (час за два), но потом их сократили до 40 часов в месяц - переработаешь больше денег не получишь. Знаю человека заточника 4-го разряда, он отработал месяц с подработками (оставался каждый день на пару часов) и получил всего навсего 21 тыс. рэксов. Со мной устраивался парень слесарем МСР - взяли нс оклад 15700 и делает всё подряд - и красит, сваривает разную х...ню, ... Подробнее>>

29.04.2017
ао Петербургский тракторный завод

в сварочно сборочном цеху280 -277 работать невозможно по многим причинам - обманывают по оплате -постоянно наказывали и тп и снимали от 4 до 10 тысяч рублей( на грани подставы) никакой вентеляции в цеху вообще около 50 сварщиков и большие плазморезательные станки создают столько дыма что в цеху стоит густой дым что даже конец цеха плохо видно! необоснованные требования по темпам Подробнее>>

28.12.2016
АО "Петербургский тракторный завод"

Компенсация половины стоимости обеда, ДМС (но только на 70 тыс. в год для работяг). Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
02.05.2023 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Забегаловка

Зп не вырастает,чем бы не занимался,зайчиков ловить как бы не ухитрялся - будешь. Работал оператором ртк, помимо этого кувалдой забивал заклепки, снимал фаски, был стропальщиком, плюс по умолчанию там кассеты с газовыми баллонами сам меняешь ( грузчик)Че бы не делал, зп особо не менялась, 5к на руки каждую пятницу, сорвал спину, уволили, в трудовой записи даже нет о работе...
Ну даже не знаю,для меня,и других операторов ртк их особо не было,глаза горели только в путь.

21.01.2023 | положительный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Динамично развивающее предприятие

новые корпуса, новое оборудование,своевременная зарплата. С 2019 года работаю на тракторном заводе "ДСТ-Урал". За три с небольшим года, что я здесь работаю, завод динамично развивается, строятся новые корпуса, приобретается современное оборудование ЧПУ, развивается технология и производство. Выпуск тракторов, бульдозеров, трубоукладчиков, и колёсных погрузчиков по сравнению с 2019 годом, увеличилось больше чем в 2,5 раз. также завод выполняет заказ Министерства обороны России. Не всё конечно гладко на заводе и невысокие зарплаты и большая текучесть кадров, но на предприятии уже сформировался костяг коллектива, который верит руководству и грамотно и качественно выполняет свою ...
текучесть кадров,