12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт"

здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт" отзыв сотрудника Юля

здравствуйтехотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ruпо началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемыво-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможноМЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Кит-мебель

glena78:

Никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте ничего в этом интернет магазине. Мошенники. Привезли не тот стол, который я заказала, да еще и с браком ( сколы на стекле) На мои звонки с просьбой решить эту броблему хамка А..стасия бросает трубку, на почту не отвечает. До начальства не добраться. Нервотрепка.  В итоге ни денег ни стола. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО КИТ

Обычная нечестная контора… Постоянная текучка кадров… Хамы начальники… Подчиненных за людей не считают… Перепродают чужое оборудование под своими марками… Обычная жесть а не шарага. С деньгами кидают. Бабло увидят только начальники. Реально не рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех) Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося (естественно, по собственному желанию), хотя ранее сотрудник занимающийся подбором кандидатов, сама нашла замену и "по дружбе" рассказала коллегам).
По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный. ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв