17.09.2015 | положительный отзыв
Helen harper - Пам перс убийца

После использования на теле ребенка появились красные высыпания, которые доставили малышу много неприятностей Подробнее>>

31.05.2020
Harper

Если хотите работать у неуровнавешенного владельца компании, то вам сюда. В компании нет чёткой цели, главный владелец компании постоянно меняет людей и ищет заплатки своей недальновидности. Может вас уволить в один день, а потом через неделю позвать обратно уволив перед этим вашего сменщика. Просчёты своего планирования перекладывает на подчинённых, постоянно орёт. Вы думаете, что там будете зарабатывать? Нет, вы там Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Harper

Мне лично нравятся аксессуары этой фирмы. Сколько перепробовал наушников, Harper ближе как-то по душе. Во-первых, ассортимент у этой фирмы нормальный, есть из чего выбрать. Во-вторых, качество хорошее. Я например наушники даже ронял, и ничего вроде, работает как и раньше, проблем не создает. Ну, и в-третьих, цена невысокая. У меня те же наушники Harper HB-203 , со встроенным микрофоном и возможностью приема звонков, всего за 1500 руб.(брал в М-Видео) . Лично для меня не дорого, учитывая что можно найти дешевле, главное выбрать нужную вам модель. Сама техника хорошая, надежная , функционал отличный, да и дизайн довольно прикольный. Доверять можно. Советую, думаю

Россия, Москва, ул.Лобачевского, 94

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Определённый мастер

Я хочу к определённому мастеру уже долгое время. Записалась на очередную процедуру, и уже в клинике, на приёме выяснилось, что моего мастера нет. И меня обслуживать будет другой специалист, с высшей квалификацией, главный врач. Но мне бы хотелось знать заранее, кто будет у меня, я же к определённому мастеру хочу. Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Разный результат

В этой клинике уже несколько раз делала процедуру для носогубных складок. Обычно эффект держался до года, а в последние раз уже через полгода они стали проявляться. Губы тоже увеличивала, результат процедуры нормальный, меня устраивает. В целом, даже не знаю, раньше было нормально, возможно, препарат другой. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Слишком мало времени

Ходила на консультацию к трихологу, пришлось вытягивать из нее слова. Вопросы задавала ей по несколько раз, потому что врач не желал или не знал, что ответить. Не назначив анализы предложила сразу дорогостоящие процедуры. В итоге консультация продлилась пять минут, а от интернета пользы больше, чем от врача. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила. В итоге, вся остальная обработанная зона зажила нормально, а зона, с которой она начала обработку, заживала больше месяца, Подробнее>>