03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

Классическая шарага типа "Скорая Компьютерная Помощь". Еще на собеседовании предупредили, что работа больше связана с продажами, нежели с ремонтом компьютерной техники. Однако, меня приятно впечатлил "вступительный тест", где реально задавались вопросы по компьютерному железу и операционным системам. Вся "работа" заключается в банальном разводе клиентов на огромные суммы за достаточно тривиальные услуги (переустановка системы, очистка от вирусов, чистка и смазка кулера). Причем менеджеры внаглую советую откровенно мошеннические способы развода, вплоть до тайного снятия кулера, дабы сымитировать "зависание" системы. Если вы настолько отбитый, что ваша совесть позволяет таким заниматься - вперед, может у вас и получится. Но клиенты тоже не дураки, хочу я вам сказать - почти никого на требуемую минимальную сумму (~5000 рублей) не развести. Последний мой выезд был к беднейшей семье, живущей в двух общажных комнатах. Семья рассчитывала на 500 рублей - я с них взял 500 рублей и на следующий день уволился. ... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв