18.04.2019
Детский центр Академия Маленьких Наук отзывы

Светлана:
Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.

г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Абсолютно нет шуб маленьких размеров

Ни в магазинах ни на сайте шуб с размерами 40, 42 длиной 80, нет! Раз вы говорите, что данные шубы очень быстро разбирают, то почему бы не шить их в большем количестве! Или ваша компания, которая рекламирует себя на каждом углу интернета, не заинтересована в продажах?! Складывается впечатление, что работаете вы только с большими размерами! Ужас!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

21.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мадина Аликовна, самый лучший специалист в лечении зубов у маленьких

Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли

Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21

19.03.2017
Отзыв : Страна маленьких гениев

Знаем центр уже несколько лет. На наших глазах он претерпевал изменения, но хорошие. На сегодняшний день увеличился перечень предлагаемых программ.Каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя, как по времени, так и по финансам. Программы самые разные. Хочется выразить большую благодарность центру. Профессионализм педагогов, доброжелательное отношение к детям и занятия, на которых точно не придется считать мух. После посещения центра ребенок по дороге домой что-то рассказывает, что он узнал нового, да с таким вдохновением. Хочется отдельное спасибо сказать Ларисе Ивановне, добрейший души человек с огромным багажом знаний и опыта, всегда встречаешь на ее лице улыбку, всегда поможет и подскажет. В центре Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Школа маленьких волшебников

Частный детский сад "Школа маленьких волшебников". Спб пр.Большевиков, дом 6, кор. 4, кв. 4. Телефон 589-01-84. Механизм обмана прост: вы устраиваетесь, получаете деньги. Вам даже отпускные платят. Только когда вас увольняют без каких-либо причин, вы получаете пустую трудовую. И выясняется, что никаких налогов не платилось и отчислений в пенсионный фонд не производилось. Так что не нужно обольщаться милыми улыбками - Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд жизнь одна: не платят ,то что обещали

Хочу рассказать про данный фонд, не идите к ним работать. Отвратительное отношение к менеджерам, требуют невозможное по выполнению плана. Такое ощущение что занимаются сбором только денег чтобы выполнить план поставленный на месяц . Директор отдела фандрайзинга, истерит24/7. Все вокруг мерзкие подлые только она одна такая хорошая. Вечно не довольная и орет в трубку. Сама не понимает что ей нужно. Чтобы что то спросить , так надо пройти 9 кругов ада наверное , чтобы понять что она хочет. А про финансового директора вообще молчу , грубая и бессовестная. Если не хотите ...
никаких. Избегайте это место

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Жизнь одна: отзыв сотрудника

Маленькая зп, и за нее придется делать свою работу кучу наваленной сверху, вообще не по твоей должности. Бюрократизм в самом расцвете. Нужно заносить в календарь каждый шаг,хоть он и занимает пару минут, его вносить дольше. На каждом шагу стандарты и ненужные правила, кпд от этого значительно падает. Отношение начальства пренебрежительное. Также был патовый момент, огромная ошибка сисадмина, благодаря которой мне пришлось покинуть данную организацию раньше срока, так ошибку установили. И ни слова извинения от начальства или сисадмина. Ценности людей нет вообще.
Эта работа дала старт моей карьере после долгого перерыва. На этом из все....

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.