27.04.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Издает отличные книжки для детей!

качественные, яркие и интересные книги Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

25.12.2019 | положительный отзыв
Благотворительный фонд Здоровье и будущее детей - положительный отзыв

Liza:
Благодаря этому фонду сестра смогла племяннику помочь. Нужно было  пройти реабилитацию после установки слухового импланта. Была очень сложная операция, спасибо тем врачам, которые работают с такими маленькими малышами и проводят сложнейшие операции. Но реабилитация уже за свой счёт. Так как ни у кого из нас не было финансовой возможности , нам ещё подсказали о фонде в больнице. Никогда не обращались, хотя бывало помогали и переводили деньги. А здесь у самих проблема. Я и сестра очень благодарны фонду за помощь, благодаря оплаченной реабилитации здоровье становится у ребёнка  гораздо лучше!

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

25.04.2016 | отрицательный отзыв
МАЛЕНЬКАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ отзыв сотрудника Татьяна

Могу подтвердить выше сказанные отзывы !!! Педагоги в школе хорошие,но не все, это правда. Администраторы, особенно на Братьев Кашириных 85а, просто ужас, нет таланта у людей работать администраторами !!! Школа за три последних года превратилась в БАЛАГАН, порядка нет, нет временного разграничения по возрастным группам детей, как было раньше. Если вы приходите на индивидуальные занятия с ребенком в 6 лет, а там шум, бедлан, дети до 3 лет, визжат, пищат, их юные родители, выходцы - большинство из окрестностей Челябинска, выходцы из бараков и рабочих поселков, тоже ни воспитанием, ни интеллектом не отличаются, кричат, на замечания о соблюдении тишины, огрызаются, вообщем Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки

Хотелось бы порекомендовать сервис Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки отзывы (https://stazh.pro). Данный сервис предоставляет услугу по официальному трудоустройству без привлечения к работе, то есть только для стажа. Итак, на работу по специальности не берут, работаю фрилансером, но в резюме Работал фрилансером, скорее минус, чем плюс. Решил поискать в Янде по запросам "Купить стаж", в итоге, все продают заполненные трудовые, но все это лажа (ведь, работодатель смотрит не только трудовую, но и отчисления в ПФ и ФСС, а если бы я купил трудовую сразу заполненную, то отчислений не было бы!).Далее я нашел сайт https://stazh.pro , и решил воспользоваться услугой,

Россия, Москва, Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1

01.03.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславовна. В работе она считает всех сотрудников, пардон, полными дураками, она только умна и прилежна, это выражается в ее общении с сотрудниками, она не чурается возрастных сотрудников называть на «ты», с вызовом, унижая их достоинство. В работе бухгалтера не устраивает буквально все, Подробнее>>

27.02.2020
КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск

27.02.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск