22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шинский Ян Павлович: Смешивание личного и рабочего

Проработала 1, 5 года на ип [Ш.] Ян [П.] Вообще, все было хорошо гибкий график, оплата, прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства. А потом оно стало слишком лояльным с его стороны, но мной было поставлено условие что этот роман не должен повлиять на мою работу. Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Павлович о компании ЭнергоСтар

Замечаний нет

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор Павлович» о работе в компании

Виктор Павлович:
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.

Москва, Боевская 1-я, 6

02.12.2022
ИП Головкин Иван Павлович: стажировка без оплаты

Помощник монтажника. Предоставление неоплачиваемой стажировки. Нежелание заключать договор или официальное оформление. Организация как я понял выдает род свой деятельности как работу частного мастера, но по факту работают несколько отделов дабы наживаться на доверии пенсионеров. Пытались притянуть за некачественный ремонт на третий день стажировку, требовали деньги. Свинтил от туда что аж пятки сверкали. Не советую. Подробнее>>