ИП Шинский Ян Павлович: Смешивание личного и рабочего

В итоге меня увольняют одним днем ип [Ш.] Ян начал бояться, что из за его непоследовательных действий в мою сторону я расскажу его девушке об этом романе. Уволил как раз тогда, когда я вложила последние деньги в недвижимость, и все это под девизом «для тебя так будет лучше, я оплачу тебе 1, 5 месяца». Спасибо конечно, но 1, 5 мне роли не сыграют. Тогда он предложил 4. На 4 согласилась и так мы нашли компромисс. Через 1, 5 месяца выплаты прекратились с аргументом «ну я не могу компенсировать тебе всю зарплату, у меня самого не все гладко». А зачем тогда было обещать? Но вопросов нет у меня никогда и не было цели тащить с кого то деньги. Раз такой форс мажор, то, говорю, бери обратно на работу. Но он отказался, т.к в последствии выяснилось, что он уже успел оклеветать меня перед всеми, в том числе перед вторым учредителем заведения, будто я желаю грязи ему и его семье, а своей девушке рассказал, что я пыталась его приворожить, не получилось, он меня уволил, а теперь я пытаюсь отомстить за это увольнение. Очень забавно осознавать, что люди с высшими образованиями и красными дипломами верят в такое :) Таким образом меня обманули и оклеветали. Добропорядочность этого персонажа как мужчины давно понятна, а вот как человека и работодателя была неприятным сюрпризом. Если цитировать его: «никого не обманул день прошел зря».

Проработала 1, 5 года на ип [Ш.] Ян [П.] Вообще, все было хорошо гибкий график, оплата, прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства. А потом оно стало слишком лояльным с его стороны, но мной было поставлено условие что этот роман не должен повлиять на мою работу.

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Павлович о компании ЭнергоСтар