17.11.2017 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Работала в Аукцион Консалтинг полгода менеджером в отделе продаж, удавалось зарабатывать хорошие деньги, так как %-ы с продаж тут высокие от 10 до 15% (выше % по рынку я не встречала, если честно). План продаж постоянно перевыполняла (потолка нет, от 60 т.р. зарабатывала) и удавалось это легко так как предоставлялась теплая клиентская база, входящие звонки от самих клиентов и часто клиенты приходили по рекомендациям (сарафанное радио) от клиентов с которыми работаем так как довольны нашей работой. Не давно приобрели собственное жилье в другом районе Москвы и пришлось переехать, ездить в Аукцион Консалтинг мне теперь далеко. Сейчас работаю в другой организации, Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Можно зарабатывать хорошие % и с первых месяцев работы. Условия работы достойные. Проценты выплачивают всегда, зарплату не задерживают. Планы продаж не завышенные, адекватные. Выполняется план без сложностей. Без поиска клиентов, что сейчас редко можно встретить. Клиенты работают с ООО Аукцион Консалтинг много лет, для меня это было показателем что компания предоставляет качественные услуги. Часто получаю от клиентов слова благодарности за работу. Это очень приятно, мотивирует. Коллектив дружелюбный. Очень рада, что попала в ООО Аукцион Консалтинг. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Огромную благодарность хочу выразить руководству ООО «Аукцион Консалтинг». Более понимающего и справедливого руководства, не встречал! Всегда помогали с продажами, достаточно много уделяли внимания обучению менеджеров, это объясняется тем, что руководство собственники учебного центра и напрямую заинтересованы в выполнении планов продаж. Сначала в отделе продаж работало всего 2 человека, через месяц нас стало 4 менеджера, все с опытом продаж, даже стало интересно соперничать между продавцами, рад что попал в команду именно в ООО «Аукцион Консалтинг». Ранее считал себя менеджером среднего звена, но здесь меня обучили всем нюансам продаж и продуктам. Со временем мои результаты стали расти на глазах и личный доход Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Аукцион Консалтинг"

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего. 2) Постоянные Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом пользования торговой площадкой Виолити. Я на Виолити с 2013 года, не могу себя назвать самым активным пользователем, но, тем не менее, имею за плечами 892 сделки и ни одного отрицательного отзыва. Что нужно знать о сайте. Сайт платный, точнее платными являются некоторые услуги сайта, но для полноценного пользования пополнить виртуальных кошелек всё таки придется. Минимальное пополнение сейчас 100 грн. За лот ими заплатить нельзя, только оплата услуг. Да, их в любой момент можно вывести обратно себе на карту, так что не нужно переживать ...

10.02.2022 | положительный отзыв
Хороший аукцион

Этот аукцион для тех, кому надоело общаться с перекупщиками. Мне очень понравилось, что каждая машина подробно описана, сфотографирована в разных ракурсах. Я участвовал в первом аукционе и сразу получилось купить... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : аукцион по ремонту

Воспользовался аукционным сервисом ubeten.com, у меня знакомый недавно его запустил, через него нашел себе исполнителя по ремонту. Причем оказалось дешевле, чем до этого мне насчитали в другом сервисе. И качество устроило. Но у меня там ничего серьезного не было, слесарка. Хотя, ubeten.com вводит для серьезных случаев бесплатный вызов эксперта. Тот приедет, составит акт осмотра и по нему уже автосервис даст цену. И насколько понял, они хотят ввести и контроль за ремонтом. Да и техосмотр, ОСАГО можно найти. Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет! Все советую воспользоваться услугами данного автоаукциона. Продали мою машину довольно быстро! Всё отлично !Рекоменду всем друзьям. Спасибо всем! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

ПРИЕХАЛ ДНЕМ ЗА БУ В ПРЕДЕЛАХ 250-260 ТЫС. ЭКСПЕРТ ПО АВТО РУСЛАН ПОКАЗАЛ МНОГО МОДЕЛЕЙ ЗА ЭТУ СУММУ ТАК КАК МНЕ НУЖНА МАШИНА В РЕГИОН И ПОВЫШЕ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ РЕНО ЛОГАН Я ПРОЕХАЛСЯ САМ НА НЕМ И БЫЛ ДОВОЛЕН И ЦЕНА КАК БЫЛА ТАКОЙ И ОСТАЛАСЬ ПРАВДА МНЕ ЕЩЕ ОН СДЕЛАЛ ПОДАРОК НАБОР АВТО И ЗАЛИЛ БЕНЗИН! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН АВТО АУКЦИОНОМ И РУСЛАНОМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! Подробнее>>

Отзыв на : Аукцион iAuto

Выставил свое авто на авто.ру, позвонила девушка с приятным голосом. Все прекрасно объяснила, что и как, приехал, встретили, машину осмотрели помыли и за все это НЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ!!! Было очень приятно, особенно когда отдал свою ласточку в такие руки! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>