22.07.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

Алексей Чмилев:
            "Благодаря" сотрудникам Авиакомпании ,,Азимут,, мое путешествие из Калуги в Краснодар начиная с 18 июля 2019 года заняло вместо положенных двух часов двое практически суток. В аэропорту пересадки Сочи, после вызывающе не согласованных действий сотрудников вышеуказанной компании и крайне неуважительно их поведения со мной случился гипертонический криз.             Выражаю сердечную благодарность дежурным врачам и мед.работникам аэропорта Сочи и Краснодара, сотрудникам 03 скорой помощи, медперсоналу ГБУЗ ГКБ N3 г.Краснодара МЗ КК  и особая благодарность врачу Калиниченко Галине Владимировне и врачам ОТО данной больницы где я прохожу лечение и практически поставлен на ноги.              С уважением, Чмилев Алексей Федорович

Алексин

13.06.2019 | положительный отзыв

ирина викторовна озерова:
Хочу выразить глубокую благодарность  и признательность Министру здравоохранения Краснодарского края  Е.Ф.Филиппову и И Н. Вязовской за спасение моей дочери Ломакиной А.Н., от которой отказались врачи, но под их контролем моя дочь выжила и идет на поправку.  Низкий вам поклон и на кануне праздника хочется пожелать здоровья , жизненной энергии,удач и побед во всем.Труд врача-это воистину великий, неутомимый труд спасения человеческих жизней и душ.Спасибо .

Краснодар

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

22.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья выражает глубокую благодарность заведующей вторым отделением ГБУЗ №7 Дмитриенко Людмиле Николаевне. Большое спасибо за ваш труд, за неравнодушное отношение к пациентам и их близким. За то что помогли ,помогаете и согласны это делать дальше. Пусть ваше отношение к работе будет отмечено по заслугам.

Краснодарский край

07.03.2019 | положительный отзыв

ольга:
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет и предотвращающего наступление нежелательных последствий. Хотелось выразить слова благодарности Блонской Л.А. врачу-гинекологу женской консультации № 7 г. Краснодара. Она настоящий профессионал своего дела. Полностью отдаётся своей работе. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам.

краснодар

12.03.2020
ГУП Краснодарского края "Гостиничный комплекс" п. Виктория

Приходилось несколько лет работать в п. Виктория на.Сухумском шоссе-2,очень нравилось. Но с приходом нового руководства в 2017г.,пансионат превратился в вертеп преступности и разврата. В пансионат целенаправленно принимают людей низшего социального слоя, это люди с алкогольной зависимостью, пенсионеры, умственноотсталые, эмигранты из ближнего зарубежья без разрешения на работу, воспитаницы детдомов и т. д. Среди данной прослойки управляющий самоутверждается и чувствует себя на Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Нефтегазмонтаж" около г.крымска Краснодарского края

Приятно работать
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела. ... Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
ГБОУ ИРО Краснодарского края

Добрый день! Наталья Владимировна, я посещала курсы повышения квалификации на базе ИРО с 4 по 13 июля. Хочу выразить благодарность за Ваши интереснейшие лекции! Меня иногда охватывает информационный голод , хотя доступ к информации неограничен, но живое общение с грамотными людьми ничем не заменить! Спасибо Вам за Ваш труд, благодаря которому повышается степень желания работать , узнавая новое (или вспоминая) хочется творить, экспериментировать!!! Подробнее>>

24.05.2015
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

не найдены
Здравствуйте . Мне хотелось бы узнать судьбу моего дяди Вакульчик Валентина Васильевича 1923 г.р. комисованного по ранению и направленного в Краснодарский ГВК 26.12.1944 г. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.
не найдены ... Подробнее>>