09.03.2020 | отрицательный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Работаю в этой компании уже не один год инженером. Условия труда, как и были так и остаются оптимальными. Есть перспективы карьерного роста, в чем сам и убедился. Доволен работой руководства.

Нижний Новгород, Счастливая, 24

16.08.2020
АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дорожно-строительное предприятие"

Постоянная задержка зар.платы. Директора меняются как перчатки. Учредитель ничего не понимает в строительстве и постоянно снимает деньги с оборотных средств на личные нужды. Вся организация заложена (техника, здание), кредиты один за другим. Учредитель всех обманывает. Контора кошмарная. Текучка во всех отделах. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ПЕТУХОВ ВВ В КАРАНТИН ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ТЕМ САМЫМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ СВОЕ МЕСТО НЕ ПОТЕРЯТЬ МОЖЕТ ПОРА ПОДУМАТЬ И О ЛЮДЯХ А НЕ О СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ МНОГИЕ В ДЕПО ПРОСТО ЖДУТ ПЕРЕМЕН В УПРАВЛЕНИИ ДЕПО Подробнее>>

30.03.2020
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Иваново

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтное - Ремонт?Дэньги давай и гуляй!

Первое время втираются в доверие, начинают даже делать ремонт, потом вытягивание авансов и остановка, Горан Петрович считает, что знает российские законы, поэтому не считает себя мошенником.Ремонт-то начат, а то, что он брошен и материал испорчен-залог его "успеха", ну и деньги сами давали.Поступает жестко, ломая сроки ремонта и растягивая в несколько раз от договоренного.В результате, надо все останавливать и нести всяческие Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
10.12.2023 | отрицательный отзыв
Дальневосточная дорожно-строительная компания

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего 27.03.2023 г. с водителем ооо «Дальневосточная дорожно строительная компания». 27.03.2023 года пострадавший запустил двигатель автомобиля, включил первую передачу и попытался поднять кузов, но т.к. в пневматической системе из за низкой температуры окружающей среды замёрз воздух, кузов не поднялся. Обнаружив, что система подъёма кузова не сработала водитель, не заглушив автомобиль, не выключив коробку передач, вышел из кабины и открыл клапан спуска воздуха из пневматической системы автомобиля, после того как воздух вышел, включилась коробка передач, и автомобиль начал ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Дальневосточная дорожно-строительная компания

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего 27.02.2023 г. с водителем-экспедитором ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания». Пострадавший осуществлял трудовую деятельность вахтовым методом в обособленном подразделении «Кундуми» в Аяно-Майском районе Хабаровского края. 27.02.2023 г. пострадавший был направлен в рейс на груженом рудой самосвале в обособленное подразделение «Киран». Прибыв в пункт назначения и разгрузив самосвал, пострадавший принял решение доделать ранее незавершенные работы, связанные со сваркой заднего борта автомобиля. Для производства работ он обратился за помощью к электрогазосварщику. Завершив работы, электрогазосварщик начал убирать рабочее место, а пострадавший, ...