19.01.2016 | отрицательный отзыв
Grandi Firme (grandi-firme)

Незнакомка:

Даже не думайте туда устраиваться на работу! Я проработала там больше 2 лет и поверьте оно того не стоит. Эти вечные выходы на 8 утра и складывания до 23.30, выходы в выходные дни. Та ну на его на х…! З/п хоть в целом меня была и относительно неплохая, но она того не стоит уж поверьте.
03.07.2014
GRANDI

Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничего не умеете не важно что опыт работы 2 года !вы молодые идите учитесь а потом продавайте..." я в шоке слушала все это и ушла!ужас!как так можно разговаривать с людьми!! оцениваю все звездочки по 1!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
GRANDI ТРК Рио

Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничего не умеете не важно что опыт работы 2 года ! Вы молодые идите учитесь а потом продавайте..." я в шоке слушала все это и ушла!ужас!как так Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Elyts Outlet - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Люблю работать с людьми и для людей. А еще следить за меняющимися тенденциями моды. Мой любимый бутик, работаю второй год.

13.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Приятное место для работы, где по-настоящему комфортно. К сожалению, в наше время далеко не везде так. Я до этого работала в других магазинах – больше продуктовых - там везде как-то было не уютно

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OUTLET VINTAGE

Комфортно находиться в бутике, много свободного пространства, светлое помещение, комфортные примерочные, и что самое важно это крайне милые

16.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Работаю здесь охранником, это вам не в продуктовом магазине стоять ? Абсолютно другой уровень. Dress-code - деловой костюм, статусные люди. Работать одно удовольствие

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

Стройфирма, в которой работаю, оказывает также и услуги дизайна, стали сотрудничать с Мини Прайс Аутлет полгода назад, т к людям нравится их мебель и качество отличное, хороших американских брендов. К тому же следят за репутацией и стараются угодить. Последнее время все чаще заезжаю во второй салон на Новом Арбате, хотя в Апрелевке выставочный зал больше.