GRANDI ТРК Рио

Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничего не умеете не важно что опыт работы 2 года ! Вы молодые идите учитесь а потом продавайте..." я в шоке слушала все это и ушла!ужас!как так можно разговаривать с людьми!!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
трк ассамблея

я устроилась в эту компанию. обещали достойную зарплату,но проработав около месяца отказали в авансе , не выплатили за месяц, кормили "завтраками". оказалось, что оформили по контракту ,хотя обещали по трудовой. после разговора с учредителем он вообще сказал , что платить не будет. он знает ,что окажется безнаказанным.и я не единственный пострадавший. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ТРК Крыша

РК "Крыша", ООО "РКК" - как сейчас часто говорят "кидалово", причём полноценное. Для тех, кто хочет УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ в это адово место, прочтите текст ниже: 1) С Вами ни в коем случае не подпишут Трудовой договор, хоть на коленях ползайте. 2) З/П выдают только после унижений, такого рода как: надо заплатить за квартиру, нет на проезд, нечего есть - Вам дадут 1.000-3.000р. и все, до следующей слезной просьбы выдать хоть немножечко денежек, которые кстати Вы заработали честным путем. 3) Если посчитают, то Вы не очень то и нужный человек, то уволят просто так и забудьте вообще про З/П даже про те самые крохи в пару тысяч рублей. 4) При собеседовании лапши навешают "мама не горюй", особенно про еженедельные выплаты, а также про бесплатное питание - потом Вы уже узнаете, что кормят 1 раз в день и стоит это 80р., даже, если Вы откажетесь от ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
ТРЦ "РИО" Дмитровка

Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы.  Мегамолл «РИО» включает в себя широкий ассортимент развлечений, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клуб (3 тыс. кв. м), детский игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, выполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и просторный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают народ

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

29.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Студия-41, ТРК

Отличный коллектив. Белая з/п Интересная работа, не запрещают высказывать свою точку зрения

Екатеринбург

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Целую неделю пришлось ждать Рио в красном цвете

Не понимаю, почему побольше машин в салон не поставить сразу, чтоб покупатели не ждали.

Москва, Коптево, Клары Цеткин улица, 24

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРК ( ООО Трансремком )»

Очень тяжелая изматывающая работа, много приходится ходить и ремонтировать, а еще самое тяжелое терпеть омерзительных начальников которые и в работе то радиомехаников, электриков, высковольтников и т.д. … не чего не понимают, после работы не знаешь куда ноги засунуть, а то что график два через два не дает возможности в полней мере отдохнуть. Начальники не понимают людей а точней насрать на мнение людей, насрать на то что человеку не чем работать и не чем ремонтировать. Проще говоря тотальный капитализм, люди для них просто быдло. Зарплату повышают всего там на несколько сот рублей в год, много или нет я думаю сами знаете. Отпуск дают когда хотят, когда тебе совсем не нужен. Отправляют в командировки туда где людей как гомна ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Принц Плаза"

Aleksandr:

Вчера 27.09.2014 решили заехать на машине в этот Торговый Центр. Заехали на ярус минус 1 - все занято, поехали во второй минус 2, еле нашли где припарковаться (при этом машины едут на стоянке в беспорядочном направлении) где выезд там же въезд. Выехали через 20 минут со второго яруса на выезде тупой Охранник А...к нормально не объяснив что нужно показать  - Заставил повторю Заставил сдавать на машине назад когда сзади была тонна машин (я его облажил матом по-русски) Он даже не в состоянии был сказать что парковка бесплатна и мы не ничего не должны платить (он проверил чек парковки который я выходя из машины шел проверять метров на 50 дальше - это вообще Здоровый сотрудник?). Но он этот у..д заставил меня выйти из авто пойти к какому-то терминалу и это подтвердить я сходил послал их далеко и более туда не поеду а также ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТРК "Скифия"

Неплохой региональный телевизионный канал с достаточно информативным и интересным контентом. Некоторые программы, безусловно, носят определенный оттенок провинциальности, но в целом отзыв на ТРК «Скифия», без сомнения, положительный. В любом случае, основная задача канала, на мой взгляд, - дать возможностям жителям Херсонщины получить максимально полную картину о жизни края, рассказывая о культурных, политических, экономических и других новостях области.Упомянуть хочется в первую очередь о тех программах, благодаря которым данный ТВ канал остается популярным. Одна из лучших передач - «Экономические новости», рассказывает об успешных предприятиях города и дает рекомендации и советы местным бизнесменам, предоставляет информацию о последних изменениях в законах, которые могут повлиять Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МК ТРК ICTV»

Отношение к людям плохое, сразу вам скажу, готовьтесь к худшему, ибо вас ждёт ад, как к человеку и сотруднику. Вас не считают за человека, Вы - раб, это то, что вы сразу должны понять, именно так к людям относиться А. Богуцкий (это ген.директор телеканала). Последние новости с передовой, как знакомые рассказали, что Богуцкий на столько офигел, что сказал людям, что праздничные дни они праздновать не будут, ибо сложная ситуация в стране и т., т.п. Вопрос, каким боком ситуация страны к телеканалу и Богуцкому относиться, не ясно до сих пор. То есть, как закупить русские телесериалы за сумасшедшие деньги (по 20000 $ за серию!!!), то на это деньги есть, а как поднять людям ЗП хотя бы на 1000-1500 грн, то вы офигели и "срать" он на вас хотел,скажите спасибо, что не увольняем, ибо сложная ситуация, нету Богуцкому возможности ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ТРК Регион

В ООО ТРК Регион не выплачивают заработную плату. Работала там 3 месяца на должности логиста, обещали при увольнении выплатить зарплату, но уже месяц май, а меня не расчитали за февраль и март. Такая же история с водителями, которые там работали, им тоже не выплатили ничего. Пожалуйста, примите меры Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ТРК Регион

09.11.2015 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

КДР ТРК "Правдиво шоу з Євою Бажен". За крохотную зарплату из вас буду выжимать все соки, пока вы не: а) сдохнете б) уволитесь. Низкосортное ток-шок и ноль развития. Зато переделывать шило на мыло будете регулярно. Иногда возможна работа ночью. Никто дольше пары-тройки месяцев работать там не может. Текучка и конфликты. Хотите такую работу за 1500грн? Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРК ( ООО Трансремком )»

Имела несчастье работать с господином Тимощенковым - мерзота редкая!!! Окружил себя кучкой таких же уродов, сплошные родственники, родственники родственников, знакомые, сват, брат и т.д. Ладно хоть специалисты были бы хорошие, а то кроме как спать друг с другом и морду бить по пьяни ничего не могут, зато зарплаты бешеные получают и должности!!! Нормальных людей и специалистов хороших, которые действительно хорошо работают, постоянно ущемляют во всем: з/п не повышают, держат на голодном пайке, о продвижении по карьерной лестнице вообще можно не мечтать, они вообще права голоса не имеют! Этого зажравшегося царька уже давно пора гнать пинком под зад вместе с его командой матерей одиночек и бездарей-тунеядцев!!!
нет ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Пицца Рио

Организация работает только благодаря качеству продукции, не более. Ужасный подбор персонала, а что еще хуже идет большая текучка кадров. И не до конца пройденное обучение люди увольняются. Зп маленькая, исходя из выводов о запрете штрафов за плохую работоспособность и не целевое использование средств. Зп черно-белая. И не всегда правильно посчитана, работникам приходиться записывать когда они работали, чтоб высчитать зп самостоятельно. Но Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Рио Де Пиво

Светлана:

Открываются с опозданием, при этом ходят мимо и смотрят так, как будто у двери никто не ждёт. Подойдя к кассе думаешь, за что она ненавидит людей, и не дай Бог забыть название блюда! Сервис ужасный, спасает ситуацию дама на раздаче и то, что на территории больше негде прилично пообедать.  ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайм-Код" (Салон часов в ТРК "Космопорт")

Я проходил стажировку, длительностью 9 часов в день (общее время стажировки: 18 часов), в отделе «Тайм-Код», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко д.30 (ТРК «Космопорт). К первому дню стажировки от меня помимо паспорта, потребовали оригиналы всех имеющихся документов: дипломы о высшем образовании, медицинскую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство, академическую справку, а также заставили подписать трудовой договор, договор о материальной Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Рио Люкс

Проработал Риэлтором в этой компании, она заставляла разводить клиентов на деньги как лохов, ушел, совесть замучала, стыдно как:-( Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там! Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА! Я не буду поддавать сомнению не единого слова. Попрошу только тех людей, которые писать будут после меня о сим творении "гения" - давайте будем проводить грань, между КДРТРК, тоесть Центральным каналом Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МК ТРК ICTV»

Ужасные условия, не соблюдается ни КЗоТ, ни человеческое отношение к сотрудникам + ко всему ещё и по зарплатам у ictv проблемы, такое ощущение, что малобюджетный канал. Тьху, аж противно вспоминать.
Их почти нет. ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТРК "Регион"

Кто работал в данной организации и при увольнении остался без зарплаты, напишите свои контакты на email ryzhkva-larisa..[]..rambler.ru Чистякову Евгению для свидетельских показаний в суде, при желании можем подать совместный иск в суд. Мне работодатель заявил, что я не был трудоустроен официально и не смогу доказать факт сотрудничества с ними, но они не знают о том, что у меня имеется доверенность на Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК Большевик, Терминал, Мегамаркет

Директор Блоха Н.Д. полный г...к. Штрафует сотрудников на деньги. Зп в "конвертах". При увольнении заставил меня отрабатывать 1 мес. (вместо 2-х недель) и неофициальную часть зарплаты так и не выплатили.Кроме того, еле забрал свою трудовую книжку. Советую всем очень хорошо подумать перед тем, как устраиваться туда. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "РИО" Реутов

ТРЦ «РИО» – новый торгово-развлекательный центр для всей семьи, на любое время суток и каждый день недели!   В новом «РИО» есть абсолютно все – от одежды и обуви до плазменных панелей, что позволяет сделать все покупки в одном месте, не теряя времени в пробках.   «НАШ гипермаркет», «Эльдорадо», «Наш дом» и «Мебельный центр» – уже давно пользуются популярностью у покупателей и Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Para Original Shoes (ТРК «Триумф-Плаза» Обнинск, пр. Маркса 45)

Руководитель Андрей, необоснованно отказал в выплате ЗП за месяц тяжелой и низкооплачиваемой работы, трудовой договор не предоставляют, даже на испыт. срок (3мес.). Высокая текучка, непрозрачная система месячного плана и бонусов продаж, смешной "оклад", график работ не соблюдается. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "НАШ" в РИО

Устраивалась в гипермаркет "НАШ" в РИО на работу кассиром. Разговор на собеседовании с Ириной Ивановной, начался с многочисленных плюсов работы в их гипермаркете, а закончился приглашением на стажировку. После 5 часом стажировки, в первый день, мне было сказано, что я должна прийти на следующий день снова на стажировку для уверенности. По факту я отработала 10 часов на кассе ( около Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРК Крыша»

не платят, курят, быдла!
да действительно их нет ... Подробнее>>