трк ассамблея

я устроилась в эту компанию. обещали достойную зарплату,но проработав около месяца отказали в авансе , не выплатили за месяц, кормили "завтраками". оказалось, что оформили по контракту ,хотя обещали по трудовой. после разговора с учредителем он вообще сказал , что платить не будет. он знает ,что окажется безнаказанным.и я не единственный пострадавший.

Владимир 2015-09-07 11:36:18

Проработал полгода в Ассамблее. Зарплату платили с большими задержками. Со 2 месяца начали штрафовать без оснований. Надоело постоянно ругаться и ждать свои кровно заработанные деньги - семью надо кормить. Уволился. Окончательный расчет не выплатили. обратился в суд. Оказалось - они оформили меня официально в какую-то левую организацию ООО "СтройСервисБыт" с адресом в частной квартире и никому неи

Петр 2015-05-06 13:04:40

Учредители нелюди!!! Осенью выгнали с работы почти всех, никому до сих пор не заплатили кровно заработанные деньги, сначала "кормили завтраками", а теперь прячутся - телефоны молчат, избегают общения. Врали всем, что денег нет, а сами провели большую реконструкцию Ассамблеи, ремонт гостиниц и ресторанов. Так что никому не советую идти к ним на работу. Кидают всех подряд несмотря на должности, и ра

Аноним 2015-05-14 11:35:17

А зачем платить зарплату сотрудникам??? У них - учредителей - у каждого по несколько жен (офиц. и гражданских) с детьми, есть кому деньги давать!)))

мордатый 2015-03-05 18:27:58

Асамблея отстой начальство твари пол года атроботал там желею что время своё потратил на гадюшник .

саня 2014-10-16 19:09:47

Кидалово.хамство.гадюшник.

Елена 2014-05-04 12:55:28

Кто хочет бесплатно отработать несколько месяцев в Ассамблее - бегом на работу в этот гадюшник!!! Не заплатят ничего, а спрос будет в три шкуры. Владельцы нелюди!!!

Алексей 2015-03-12 17:20:13

За такое отвратительное отношение к людям их уже наказали - обворовали ресторан Хмель осенью, украли много телевизоров. И еще накажут!!! Бог есть - он все видит. Сейчас в ассамблее дела х......е, закрылись даже.

Очевидец 2015-06-04 13:23:51

Бог есть...осенью обворовали, 2 июня пожар был в таунхаусах, вроде дом Капустина тоже сгорел...Теперь вряд ли кто купит у них жилье! Это начало конца Ассамблеи! Это Возмездие свыше за обманутых работников, кому не заплатили за труд!

Валерий 2015-06-09 00:48:54

Пока их крышует глава, у парней все будет хорошо. У него домик не пострадал, по другую сторону от капусты стоит. Людей, отработавших там за спасибо жалко, нужно было раньше справки наводить про РАБотодателей. Последние лет 5 на них столько грязи выливают, а народ продолжает искать приключения в этом гадюшнике...

Алексей 2015-07-22 12:25:47

Все что пишут на сайтах про этот гадюшник чистая ПРАВДА, а не "грязь"! Сам там работал больше года, насмотрелся на безобразия и беззакония которые там творят эти чудаки....на букву М!!!

Алексей 2014-01-10 21:45:05

Даже на Новый год в эту помойку никто толком и не поехал. Крысятник, одним словом. Избегайте Асамблею, нечего там делать. Обувают на бабки за здорово живёшь, а батрачишь на них круглосуточно. Хозяева просто страх потеряли, трудинспекция и энгельсская администрация непонятно куда только смотрят, может отдыхают нахалявку и помалкивают. Более 100 человек только этим летом пошли лесом отработав за спа

Брокколи Серж 2013-12-10 21:22:27

Прикольные отзывы. В области еще 1,5 млн жителей, проблем с персоналом быть не должно. Привходящие в Ассамблею не обладают необходимым уровнем знаний и умений, чтобы выплачивать им вознаграждение, взамен они получают бесценный опыт и стрессоустойчивость. Крепостное право на отдельной территории!

Семён 2013-12-02 22:12:25

Ни одного положительного отзыва. Одним словом, кидалово - много знакомых прошло через эту мясорубку. Не ходите к ним на работу, пусть эти 2 барана поймут, что проблема в них самих, а не в людях, кто туда случайно устраивается!

Сергей 2013-11-23 14:02:11

Отработал в этой шараге 1,5 месяца, тоже кинули на деньги. Раз 5 звонил собственнику на счет оплаты, потом он вообще перестал брать трубку. Только бензина искатал в эту Шумейку тысяч на 8. Отвратное место и осадок от так называемых хозяев остался ужасный, просто избегайте его, и они сами по себе загнутся.

Alex 2013-11-16 11:03:50

Написал на них в труд инспекцию и прокуратуру. Пришёл ответ: не нашли по данному адресу! 10 лет эта долбанная Ассамблея работает, а проверяющие органы не могут ее найти. Всё понятно. Эти жулики кинули в этом году в очередной раз весь персонал на деньги, кого на 2 месяца, а кого то даже больше. "Удачи" их бизнесу построеному на чужом горе. У..ды!

Галина 2013-11-02 21:34:20

Отвратительное место и отвратительное начальство. Все работают без трудовых и даже без медкнижек. Платят с задержкой. мне не заплатили за один месяц и я потом 10 месяцев названивала начальству с просьбой выплатить деньги и он каждый раз просил позвонить попозже. Желаю его лавочке благополучно сгореть

Эдуард Немец 2013-08-26 20:35:50

Мне реально все оплатили в Ассамблее, отработал там сезон 3 месяца и уехал в Германию, даже выходное пособие выдали, но честно пришлось побегать за деньгами и за директорами! А где сейчас лучше?

Оксана 2013-08-26 20:42:11

Везунчик! А я все бросила и ушла подальше от них, наверное, не моё. Засыплю их плохими отзывами...

Рэд 2013-09-03 06:59:18

В этом году в конце сезона опять всем подвешивают зп, никакой стабильности. Цель собственников найти повод не платить вообще, либо будешь бегать как попрошайка за своей зп, вымаливая ее каждый день и унижаясь.

Саныч 2013-08-22 20:17:24

Бездельники больше всех всегда и жалуются! Те, кто вкалывают с утра до вечера реально получают хорошие деньги. Молодёжь сейчас пошла Ленивая и бестолковая.

Саша 2015-11-06 11:13:52

Катька там больше всех вкалывает - с утра до вечера....)) и получает...и даёт!)) Правда бестолковая, но не ленивая, хоть и молодая.

Олег 2013-05-11 10:37:23

Текучка кадров, задержка и невыплата зарплаты, сплошное нарушение (или полное отсутствие) трудового законодательства, хамское отношение к персоналу со стороны работодателей - это Ассамблея...

Боцман 2013-08-23 21:53:49

Учредители платят с отсрочкой 1-2 месяца и тем, кто реально работает. Проходимцам и однодневкам там ловить нечего. Нужно быть готовым к работе 24 часа в сутки и не косячить, иначе все удерживают с зп. Не хватает управляющего (одного командира), кто бы рулил всем процессом вместо боссов, а так много директоров, но решения принимают только учредители.

Ирина 2013-10-16 14:08:09

Вообще не заплатили за 1,5 месяца работы, хотя работала сутками и нареканий по мне не было. Просто это их стиль - НЕ платить совсем. Жаль коллег по работе, в конце сезона обманули всех, даже руководителей. На чужом горе они себе бизнес не построят, учредители НЕлюди!

Елена 2013-10-26 14:57:47

Платят тем,кто "реально работает"., т.е. работник 2 месяца "реально не работал", а на него смотрели и любовались, чтобы потом показать шиш вместо денег?Самим то не смешно такую х---ь писать?

Игнат 2014-04-14 14:14:37

Поршивое место! Особенно гостиница "мегаполис " обдираловка! сервис на нуле.

Олег 2015-09-19 08:41:03

Сгорел "мегаполис" - туда ему и дорога,,, впрочем, как и обоим учредителям этого гадюшника!

Алексей 2015-09-25 15:01:07

Так Капуста тоже сгорел - сосед Мегаполиса, теперь на очереди Стародум!))

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ассамблея, сеть мебельных салонов

Светлана:
В октябре 2015г. заказали в данной фирме диван. Искали долго, т.к. нужен был с мягкой спинкой. В салоне был выставлен именно такой. Специально несколько раз обратили внимание сотрудника фирмы, что нужен именно такой – с мягкой спинкой. Клятвенно заверила нас, что другого и не может быть: именно такие мягкие спинки, это же такая модель. Привезли – спинка надутая, как мяч. И начались отговорки: мастер не сам придумывает, а по весу, и ткань у вас другая (кстати, ткань предложила та же сотрудница). Сошлись на том, что мы примем диван, а потом приедет мастер и всё исправит на месте – это делается просто и быстро. А дальше тишина! Будем переделывать сами. Такой диван можно было купить в другой фирме дешевле.

Нижний Новгород, Плотникова, 5 - цоколь

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю Ирину Арсентьеву за профессионализм ,личные качества супер женщины,ценные лекции и за визы США.

12.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Всем рекомендую без всяких сомнений обращаться к Ирине Арсентьевой за помощью в оформлении документов для получения визы в США. Трудно себе представить более дружелюбное и профессиональное общение. Будьте уверены - результат точно будет!

02.11.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Хочется поблагодарить лично Президента Фонда Арсентьеву Ирину за персональный подход к каждому клиенту. Обратилась с просьбой помочь в оформлении Визы США . Оперативно, компетентно и в оговорённые сроки получила всю необходимую информацию! А , главное, положительный результат!!! Визу дали на 3 года!!!! ????????????????????

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Огромная благодарность Арсентьевой Ирине за оформление документов на получение визы в США. Очень приятно взаимодействовать со специалистом-профессионалом высокого класса, который любит и ценит свою работу. Ирина всегда четко и быстро отвечала на все наши вопросы. Всем рекомендую.

28.06.2018
ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail inoutn..[]..yandex.ru Подробнее>>