19.12.2021
Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой))) Подробнее>>

25.11.2021
Business & Decision

Компания набирает побольше стажеров, платит им небольшую зарплату, чтобы они делали работу. Руководитель аналитического отдела аналитического отдела [А.] [Е.] обвинила в неоправданной лжи, фразы в стиле "купи таблетки от памяти". Угрожает поставить прогулы в случае невыполнении задачи. Также обвинила в том что ничего не делал , хотя работы просто напросто не было. Генеральный директор [М.] [Ю.] также обвинила в том Подробнее>>

17.10.2021
Studies&Careers

Рекомендаций по улучшению, как таковых, нет. Ушла со своей позиции исключительно потому, что мне не подошло содержание работы. Позиция менеджера по образованию (или менеджера по продажам/ консультанта по образовательным программам, есть разные названия) предполагает исходящие звонки, косвенные продажи, монотонную работу. Меня это сводило с ума. Вместе с коллегой и руководителем пришли к выводу, что такой формат работы мне не подходит. Подробнее>>

01.10.2021
Villeroy & Boch

В вакансии график 5/2 с 9 до 18 в офисе. По факту в офисе только один день остальное "в полях". Озвучил, что подбирают не спеша (сразу обозначил, что придется подождать месяц, т.к. требуется передача дел). Вакансия закрывается сразу после отказа. Отказ мотивируют тем, что есть сомнения в личных качествах кандидата и тем как он впишется в коллектив (2 человека), Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
C&U Promo

Официально не трудоустраивают, зп переводом на карту, нерегулярно. Отвратительное начальство (руководительница компании), ваше мнение не учитывается ("я просила совета или рекомендацию? Оставь их при себе на случай, когда ты будешь руководить своей компанией. И пусти энергию на корректное выполнение поставленных задач.").Нежелание оставаться после рабочего дня и невыполнение невходящих в обязанности задач воспринимается как "невовлеченность в процесс". Все процессы в компании Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

рекомендую К прочтению ,прежде чем стать частью команды этой компаниЧистая зп выходит 27000?А вот кто то из сотрудников получает больше , чем остальные При этом руководитель колл центра Крылова Елена на это не реагирует Одно из ее выражений было : «у нас на Приморском зп нормальная и это хорошо»На этом все стало понятно Писали коллективное письмо ген Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
05.02.2020
ГК PACK&FLY - ГК PACK&FLY

В Шереметьево админы ночью пасут сотрудников на предмет «присел,а не стоит» и телефон в руке.Штраф1000 руб.,причём ни в какой ведомости не отражается.Начальники,Федосеев,Полад,и т.д. не поощряйте такие действия,парни не скоты. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
P&G (Procter & Gamble) - Горд быть частью P&G

Один из самых крупных плюсов - работать с брендами лидерами в своих категориях. Множество тренингов и командировок для региональных сотрудников. Адекватное руководство, которое всегда готово выслушать. Отличные коллеги. Понятные карьерные перспективы и смена позиции каждые 3-4 года. И в качестве бонуса - достойный уровень заработной платы и помощь при переводу в другой город. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв