EY - Было приятно работать в окружении умных и целеустремлённых людей, но work&iLife balance оставляет желать лучшего

Отзыв бывшего сотрудника:

Приятный коллектив Интересные проекты Хороший офис

Большие переработки Невысокая зарплата

Отзыв, белый приворот occultstore.org

Я впервые пишу отзыв вообще на что-либо или на кого-либо. Я просто настолько благодарна, что не могла спать, пока не отпишусь. Я обратилась к ведьме Алине на сайт occultstore.org с безответной любовью (могу сразу ее почту написать [email protected] ). Была (и...
Отзыв, белый приворот occultstore.org

27.06.2024
Удачно я нашла этот сервис

Стоимость, высокое качество составления, все очень грамотно. Онлайн формат для меня один большое плюс.
Нет.

Отзыв сотрудника Игорь о компании МедЦентрСервис

Медцентрсервис — хорошая клиника. Я и раньше так думал, теперь уверен на 100%. Работал здесь несколько лет урологом, потом решил отправиться на поиски лучшей жизни. Поработав в других медицинских центрах, понял: лучше условий, чем в родном Медцентрсервис, нигде нет. То нагрузки колоссальные, причем на условиях альтруизма, то назначениями изводят (“рекомендуют”, что в первую очередь пациентам назначать, причем независимо от диагноза). В Медцентрсервис я от такого как-то отвык. Хорошенько все взвесив, решил вернуться обратно в штат.
Недостатков для себя не нашел.

Отзыв сотрудника Павел о компании Магазины Красное & Белое

Работаю в сети больше года. Нравится график работы, есть возможность ещё выходить на подработки, которые оплачиваются в двойне. Зарплата белая, приходит три раза в месяц на карту. Коллектив хороший.

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЖКХ-Сервис

Подняли зарплату в два раза.
Мало.

Отзыв сотрудника Константин о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю в Газпромбанк Лизинг 2 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги, все внутренние процессы налажены. Меня всё устраивает.
Не нашел

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Работа около дома, удобный график, заработная плата выше рыночной, приветливый персонал, карьерный рост,
Не замечал.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Profistaff

под именем этой компании звонят мошенники с Украины
какие могут быть достоинства от звонка мошенников?

Отзыв сотрудника Руслан о компании Магазины Красное & Белое

Высокая заработная плата, на порядок выше чем в других местах, город у нас маленький и не везде готовы платить такие деньги. Работаю давно и всем рекомендую

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Красное & Белое

4 года назад пришла работать в компании, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. В компании всё устраивает, стабильная и своевременная з/п, удобный график работы, работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Магазины Красное & Белое

Думал работать в магазине будет скучно, оказалось не так и очень даже интересно, много чего узнал, постоянное обучение. На высоком уровне организованность компании. Коллектив дружный и сплаченный, самый лучший график 2/2. Достойная зарплата 3 раза в месяц, если выходишь на подработки можно намного больше поднять зп.
Пока не наблюдаю

Отзыв сотрудника Женя о компании Магазины Красное & Белое

ЗП во время, берут без опыта с 18 лет. Легко вникнуть в работу, не сложная.
Целый день на ногах.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазины Красное & Белое

Работа рядом с домом с достойной оплатой, возможность быстрого карьерного роста, получение ценного опыта в ритейле.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Я работала на должности ведущего менеджера по подбору персонала. Меня приняли без опыта работы, сказали что всему обучать и испытательный срок 3 месяца. В итоге у нас поменялся руководитель, повысил план и понизил мотивацию. На последнюю неделю месяца вообще не дала ни одной квоты на открытие новых контактов и сказала обзванивать не дозвоны, параллельно с этим требует 20 оформлений. Короче, я проработала там почти 2 месяца, ранее я уже хотела уволиться потому что система адаптации сотрудников не налажена от слова совсем, у всех разная информация и кандидат просто в ахуе ...
Есть своё рабочее месте, зарплата приходит без задержек, на этом всё

Хорошая работа

Здоровая атмосфера в коллективе!!! Это очень важно, когда вокруг нормальные люди и когда начальство адекватное, которое тебя слышит,а не воспринимает просто как рабочего робота. Можно и нормально отпроситься, если что срочное, и попросить помощи у коллег в работе, никто косо...
Периодические переработки, но куда без них, на любой работе такое у всех, кто хочет хорошо ее делать.

Отзыв сотрудника Дим о компании Магазины Красное & Белое

Работаю в компании КБ на должности спец опп больше 2 лет за это время недопониманий с руководством не было зарплату платят достойную, график удобный для работы и для отдыха
За время работы недостатков не было

Отзыв сотрудника Юсуф о компании STH Group

Работал с узбекистан патент в росии год, руский плох но хочу благодарость за хорощи работ я вахта Москва грущик компелетощик уже 2 месици все очен! вахта квартира дали жит удобное чисто машина везет склад утро.. есть еда. я денги не тратиь воопще все дом везу как конец вахта. Спасибо стх компании чесно платит.
нет так не видел

Отзыв сотрудника Артем о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания, достойная з/п, карьерный рост. Хорошие премии.

Отзыв сотрудника Влад о компании Магазины Красное & Белое

дружный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост, близко от дома.
нету

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион-пресс

Работа не пыльная, наушники, компьютер, все дают. Оклад и премия белые. Классный, дружный коллектив, который давно работает. Обучают, за обучение платят.
Нету.

Отзыв сотрудника Василий о компании Гринатом

Система наставничества и карьера в Росатоме это всего лишь красивый буклет!!! HRам побольше бы компетенций и времени на изучение резюме, а не автоматический отказ ставить!!! На должность выше взяли, а на ниже и поближе к дому отказ!!! Очень смешно !!!!! Готовьте к поиску очередного специалиста, пишу заяву!!!!! Вы сюда очень долго искали, и теперь еще вам на полгода работы. Адекватные люди не идут сюда работать!!!
ДМС и зарплата во время!!!

Отзыв сотрудника Макс о компании Единый Центр Защиты

Проработал в компании три месяца, ну обещанных золотых гор так и не увидел... Зато прекрасно ощутил на себе тиранию руководителя, грубость и хамство с его стороны, плюс к этому хорошо ощутил на себе штрафы за то что я какал не 5 минут а 10, даже в туалете видимо жучки стоят для слежки чтоб штрафовать сотрудников ,которые задержались там больше чем на 3 минуты. Финалом стало то, что мне прилетел штраф 3 тысячи за курение айкоса в офисном туалете, это при том что я его в жизни в руках не держал ...
Познакомился в компании с парой интересных людей, с кем до сих пор общаемся, они кстати тоже уже там не работают)))

Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Красное & Белое

Что такое КБ-Это деньги, Очень здесь высокие зарплаты Можно заработать и уехать на Канары А там будет Ocean с облаками. Можно заработать и уехать на Канары, А там будет Ocean с облаками. Что такое КБ - это люди. Надежный коллектив и руководство Никто вас не подводит, да и нету превосходства Только покупашки на причуде. Никто вас не подводит, да и нету превосходства Только покупашки на причуде. Что такое КБ - это опыт. Здесь приобретаешь много Story Как тут что то где то как то может почему то ? Отчего то ...
Покупатели

Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Красное & Белое

Работа у дома, достойная зарплата, приемлемые условия труда
Не нашел

Отзыв сотрудника Андрей о компании Бристоль-проект

Рабочий процесс протекает комфортно, зарплату платят белую и вовремя. К рабочей обстановке вопросов тоже никаких нет.
Высокий уровень нагрузки, но, думаю, это временно.

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Негативные отзывы пишет тот, кто хочет не работая получать много денег. Работать в компании можно, работаю на должности спец. ОПП уже пятый год. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, размер ЗП зависит только от тебя, если с головой дружишь то можно работать и без штрафов. При графике 2 через 2 ЗП достойная, мало где такую найдешь. Коллектив на магазине вполне адекватный, общий язык найти можно. Руководство отзывчивое, всегда подскажут, помогут, научат. Есть развитие, повышение по должности где ЗП больше, аттестации, который неплохо в дальнейшем оплачиваются. В целом меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СберМаркет

1. Никакой зарплаты в 35 тысяч не ожидайте. 30к самый максимум. 2. Звонят по-настоящему душевно-больные люди, которых вы ОБЯЗАНЫ обслуживать и всё с улыбкой. 3. Вы будете выслушивать за работу курьеров и сборщиков. 4. Некогда классный соц.пакет испарился и теперь скидки в МегаМаркете - это их партнёры, система плюс-минус одна 4. Отклонения от правил караются, но ситуации бывают разные, нужно проявлять гибкость, но Вы в тисках правил. 5. Ваши пожелания не учитываются (на звонки, на чаты) - просто случайным образом определяют.
Коллектив, старшее руководство слышат ОС от сотрудников, возможность удалённой работы

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес-Юрист

После увольнения прошло уже 3 месяца, деньги за последний отработанный месяц мне так и не перевели, ушал по причине того что руководство неадекватное, ставит нереальные для выполнения планы и потом штрафует за их невыполнение, о того и текучка такая в компании, проработала там 2 месяц, к новым сотрудникам просто не успеваешь привыкнуть, потому что они очень часто меняются, после увольнения всех кидают на зп, ходят потом пороги офиса обивают, пытаются хоть что то выбить ну безрезультатно
Из положительного только расположение, от дома до работы была всего 1 остановка на трамвае

27.06.2024
Работаю уже трех с половиной лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее.

Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. Спасибо...
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.