17.02.2015 | отрицательный отзыв
"Рива Парк Шале", ресторан

Так вот что хочу рассказать.Текучка у них молниеносная,от уборщиц до официантов!Выдумывают какие-то удержки 2-х недельные,а когда увольняешься то их не отдают.Задерживают зарплаты постоянно.И ты живёшь в месяц не на 4000, а на 1000.Начальник ужасный,никого не воспринимает и ни кому не доверяет,пусть месяц отработал,пусть ты 5 лет отработал.Относится ко всем как к [censored] Подробнее>>

03.09.2017
Гриль-бар Шале (Chalet)

Проработав в гриль-баре "Шале" понял одно, что женское коварство не знает границ. Проработал 4-месяца,быдловатые повара, высокомерные администраторы во главе Ивановой Евгенией и бездушная управляющая дали мне мягко знать,что мне тут не место.Все сотрудники, начиная от поваров и заканчивая администраторами были друзьями, так,или иначе. Каждая рабочая смена начиналась с наездов Ивановой Евгенией, 46-летняя женщина,стервозная и психически не здоровая. Она пыталась все Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Шале Грааль

Екатерина (СПР):

Здравствуйте! Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Шале

Печь отлично обогревает нашу гостиную дачного дома, спасибо ребятам из компании что помогли как выбрать, так и оперативно установить. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСК ШАЛЕ

1. Говорят про одну должность, по факту в договоре прописана другая. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Апарт-отель "Шале Грааль"»

Єдине - хотілося б бонусів.
Доброго дня! Хочу висловити своє ставлення та свій погляд. Працювала під керівництвом Пономаренко Тетяни Вадимівни із задоволенням. Вона завжди мала об'єктивний погляд на речі, завжди аналізувала будь-яку ситуацію, завжди чітко ставила завдання та контролювала їх виконання. Була вимоглива до працівників, але й до себе також. Багато чому я навчилась у цієї людини. Багато чого вмію завдяки їй. Та ... Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>