19.04.2017 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о работодателе

Александра Николаева:
В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось в 1,6 отдать ребенка в садик. Посещали садик с июня 2016 по 2017 год. Садик расположен на первом этаже пятиэтажного здания, есть где оставить коляску. При пером посещении разрешили войти во внутрь и посмотреть обстановку. Первые несколько дней присылают фото на телефон с ребенком. В садике большой сухой бассейн, шкафчики для одежды, столы и стулья для приема пищи, в ванной комнате в шкафу выстроены горшки. Ребенка кормят несколько раз в день и он всегда сыт, еда разнообразная, если у ребенка аллергия то это учитывается в его меню. Тихий час с 13 до 15, у каждого ребенка отдельная кровать. Ребенка всегда отдают чистым и опрятным, при приеме ребенка в садик просят справку что он здоров и также полотенце именное сменную обувь и одежду. Если ребенок испачкается его переоденут а грязную одежду отдадут домой для стирки. Памперсы меняют регулярно и помогают приучать ребенка к горшку. Если ребенка надо отдать чуть раньше или забрать чуть позже идут всегда навстречу. Нянечка Аня очень ласковая и заботливая, никогда не кричит на детей, воспитательница Наталья Ивановна тоже очень приятная женщина ко сем относится с пониманием. На новый год было организовано

21.04.2017
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о компании

Vitalina-xasanoba:
Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество

24.04.2017 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы

e.itkina:
Посещаем детский сад "Татоша" с апреля 2016. Моей дочке был 1 год и 5 месяцев. Благодаря дружеской и веселой атмосфере, адаптация прошла быстро. Первое время присылают фотографии, понимая как волнуются родители, оставляя своего малыша на целый день. Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием, кричит "УРА", когда мы подъезжаем. Все детки улыбаются, чистые, ухожены и вкусно накормлены. В случае отсутствия ребенка, необходимо предоставить справку из поликлиники. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я очень довольна, что мы попали в этот сад. Спасибо.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.02.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>