03.10.2019
Полис. Участковые врачи.

После увольнения связаться с руководством или отделом кадров нереально, как с приёмной президента. Скрывают адрес, кроме телефона колл-центра на сайте — контактов нет. ЗП серая, в конверте. Никаких отчислений в пенсионный фонд , соответственно, нет. Также, как и мед.стажа. Очень хорошо чистят отзывы о себе и блокируют «неугодные» телефонные номера. Обращение к врачами — нечеловеческое, как к расходному материалу. Трудовой Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Полис. Участковые врачи

Чтобы заработать - надо много работать.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врач общей практики о компании Полис. Участковые врачи

Я бы улучшила медицинскую внутреннюю программу для врачей.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Расул о компании Полис. Участковые врачи

Комментатор Василий, отзыв которого от 27.01.2017, вероятнее всего оставил заказной отзыв, который не соответствует действительности.

21.08.2018
15.07.2015 | положительный отзыв
Увд октябрьского района - У нас есть участковые или нет

У нас есть участковые или нет В доме по ул Зубковой 21к3 в 4х подъездах торгуют спиртом и около дома постоянно распивают спиртосодержащие напитки, рядом бегает ребетня, участкового ни разу не видели. Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошие врачи, эффективный подход к лечению

Лично у меня впечатление осталось сугубо положительное от лечения тут. Тоже не понимаю негативные отзывы от людей, которые в наше время возмущаются на платную медицину. Главное, что в клинике доктора Шишонина по-настоящему помогают избавиться от таких болезней, с которыми...

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Неквалифицированные врачи

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы ...

15.03.2024 | положительный отзыв
Отличные врачи и персонал

Мне нужен был врач проктолог и очень срочно. Посоветовали специалиста из этой клиники. Врач профессионал, работал четко по моему вопросу. Оперативно смогли поставить диагноз и начать лечение. Я рад, что обратился в клинику святой катерины.