11.03.2014
11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Медицинский сервис (она же ЗАО Триада, ген.дир. Ткачук Владимир Владимирович)

Хуже организации я не видела в своей жизни. Директор относится к сотрудникам как к скоту, при этом набожный до безумия. ЗП платится раз в три месяца и то не полностью, постоянно отговорки, что нет денег. ЗП черная, официальный оклад минимальный. При увольнении я так и не получила за последние три месяца работы. Удивляет, что люди терпят и продолжают там работать… Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв