10.09.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

03.03.2020
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия

Оюна:
Заказывала выписку на имя отца. Оплатила через МФЦ. Через неделю звоню узнать о готовности документа,сказали что я не оплатила. Написала заявление на возврат денег по адресу Ленина, 55. Пришло письмо об отказе. Там что бухгалтер с головой не дружит. Отказать мне в возврате моих же денег. Или она их прикарманила? Может написать заявление в прокуратуру?

Улан-Удэ, Ленина, 54, 330 кабинет

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Мошенники, обманывают, не платят зар. платы, кидают клиентов, наглые, быдло Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Земельных Отношений" отзыв сотрудника JERY

Мошенники, обманщики, кидают на деньги и работников и клиентов, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по Подробнее>>

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Казенное учреждение Воронежской области Управление земельных ресурсов

На большом Воронежском форуме это описали лучше некуда. Самое страшное: нет неправды...http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-587158.html
Место работы благополучно сменила... ... Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв

20000 в рублях обещали, но платили 8000
8000 в рублях... ... Подробнее>>

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>