30.10.2015 | отрицательный отзыв
Беляногорская Амбулатория

Аноним 31 марта 2015 года обратилась с ребенком в амбулаторию на беляную гору.Я предпологала у своего ребенка стоматит.Когда мы зашли на прием врач П..жин М.И. не хотел осматривать ребенка ,говоря то что стоматит встречаеться у всех . Когда я попросила назначить мне лечения он мне ответил- цитирую:"ну какое лечение у всех есть интернет, зачем сразу бежать к врачу."Я начала описывать Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Кобраловская амбулатория - Не выполняют свои обязанности

Здравствуйте я Скрябнева Инна Викторовна обращаюсь к вам с жалобой . Я мать четверых детей, проблема в том что там где мы давно проживаем и прописаны нет медицинского обслуживания. Прописаны в Ленинградской области Гатчинского района поселке Кобралово улица Урожай -2 ( земля ЛПХ) предназначенная для ведения личного подсобного хозяйства и возведения жилых домов. Я и моя семья давно прописаны в Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Амбулатория №3 - Врачи убийцы

В амбулатории №3, что по Мировича 9, работает врач педиатр Морозова, которая не понимает в этом деле ничего. Назначить ребенку такую дозу лекарств от которого ребенок упал в обморок... Его откачали только в реанимации. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Ку цпмсд№2 амбулатория №3 - Грубость медсестры

В амбулатории №3 что по ул Мировича, находиться Неврологическое дневное отделение где я лежал. Людмила Анатольевна Носикова лечащий врач отделения, но хочу сказать про медсестру этого отделения Максименко Наталью Николаевну. Постоянно что-то с ней не то. Она приходит на работу подвыпившая причем постоянно, то ли мне показалось, спросил у мужиков в палате, они такого же мнения как и я. Я Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Зпсм№3 амбулатория№3 дневной неврологический стационар - Грубость и грязное помещение

В неврологическом отделении очень грязное помещение, на потолках паутины, подоконники грязные не говоря о батареях. Матрасы старые, гряные и отвратительно воняют мочой. Нижние быльца кроватей не протирали годами. А в палате нечем дышать, так как от пыли все чихают. Полы здесь вообще не моют. Медсестра Максименко Наталья Николаевна за порядком совсем не смотрит. Заведует отделением врач -невропатолог Носикова Людмила Анатольевна. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Амбулатория раменского района, д. Островцы - Врачи и обслуживающий персонал

Добрый день, меня зовут Юля. В выше указанной амбулатории мне отказались давать справку в бассейн для ребенка 12 лет. Объяснив это тем, что такая справка дается на основании анализов ..., хотя в бассейне нам сказали что им нужна просто справка от педиатра, что ребенок может посещать бассейн, без анализов. Но педиатр в амбулатории настаивает на своем, только по результатам анализов. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>