02.04.2021 | отрицательный отзыв
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Никаких

05.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Женя Март...» о работе в компании

Зарплату и % мне выдавали полностью.Коллектив прикольный и даже могу сказать больше- веселый.До места работы я добиралась быстро-минут 5.На компах менеджеры работают сверхсовременных(видать у начальства какой-то загон по этому поводу).Вобщем хорошая компания.Пробуйте и дерзайте. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Жизнь Март

Воруют чужие идеи и труд. Публикуют материалы людей, которые выполняли тз, но работу так и не получили. Платить за тз отказываются. Мошенники
Не нашла

26.06.2022
Мак Март

Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

19.06.2022
ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией

Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось.По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.Вышел ч/з инет на группу таких же обманутых,они и скинули инфу,что машина там стоит.Полетел во Влад хотел забрать тачку,так они её спрятали.Только через полгода она доехала,в Подробнее>>

28.05.2022
18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Март мебель

Оставили о себе приятное впечатление и желание обратиться в магазин снова. Все сотрудники магазина профессионалы своего дела. Общались вежливо и дружелюбно. Мебель хорошая. На гарантии, как полагается.

Россия, Челябинск, ?Дзержинского, 93Б

08.12.2021 | положительный отзыв
29.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТПК «Уралресурс» - отзыв пользователя МАКСИМ МАРТ 2020 о работе в компании

МАКСИМ МАРТ 2020:
Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231, помещение 2