ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Автор: Евгений

Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!
Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — враньё. Я с начала февраля 21г жду когда моя машинка приедет в Челябинск…. По словам Департамента по отслеживанию (Дмитрия) мой авто стоит с 16 марта в Иркутске, сегодня уже 30 марта. На письмо забрать машину из Иркутска мне отказали, ссылаясь на то что форма письма не той формы.

27.02.2024 | положительный отзыв
Март-Оценка отзывы

Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!

09.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Никаких

05.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Женя Март...» о работе в компании

Зарплату и % мне выдавали полностью.Коллектив прикольный и даже могу сказать больше- веселый.До места работы я добиралась быстро-минут 5.На компах менеджеры работают сверхсовременных(видать у начальства какой-то загон по этому поводу).Вобщем хорошая компания.Пробуйте и дерзайте. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Жизнь Март

Воруют чужие идеи и труд. Публикуют материалы людей, которые выполняли тз, но работу так и не получили. Платить за тз отказываются. Мошенники
Не нашла

26.06.2022
Мак Март

Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

19.06.2022
ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией

Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось.По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.Вышел ч/з инет на группу таких же обманутых,они и скинули инфу,что машина там стоит.Полетел во Влад хотел забрать тачку,так они её спрятали.Только через полгода она доехала,в Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
"Март-Оценка", оценочная компания

Серега:
Заказывал оценку машины для наследства, оценка для нотариуса, документы отправил по вайберу сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день забрал готовый отчет об оценке машины для нотариуса. Оплатил в офисе 1500 рублей, выдали все необходимые документы. Спасибо за оперативность и понимание.

Самара, Чернореченская, д. 50, офис 327

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Март мебель

Оставили о себе приятное впечатление и желание обратиться в магазин снова. Все сотрудники магазина профессионалы своего дела. Общались вежливо и дружелюбно. Мебель хорошая. На гарантии, как полагается.

Россия, Челябинск, ?Дзержинского, 93Б