20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть ювелирных магазинов Золотой

Устроилась в открывающийся магазин в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом сагитировали в "командировку" с целью обучения, попутно, правда, "забыв" заключить с нами ученический договор и выдать направление в командировку и все сопутствующие документы. Ладно хоть проезд и проживание в СПб были за счет работодателя ;) Всё обучение свелось к самостоятельному решанию тестов на компе, без которых - ай-яй-яй - на работу никого не принимают!(однако трудовой договор заключили по прилету задним числом). Протусив неделю в магазине и ломбарде Золотой в СПб, мы должны были вернуться прямо к открытию Золотого в Североморске. Однако там, что называется, конь не то что не валялся, он даже не прилег! В магазине полным ходом шли строительные работы и отделка! Дата открытия переносилась в течение месяца. Руководство совершенно не знакомо с таким понятием, как ... Подробнее>>

25.07.2018
Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Крайне не рекомендую данную сеть ювелирных магазинов к работе. Ничем хорошим такое сотрудничество не закончится для Вас. . Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Они есть, но не столь существенны.
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>

10.03.2017
Анжелика Сеть ювелирных магазинов Оренбург (ИП Соловых ИД)

Украшения в данном салоне очень интересные, но цены кусаются! Являюсь бывшим сотрудником данной конторки, могу сказать одно ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!! Принимают по договору, официально не хотят трудоустраивать. Документов приходных на товар нет!!! При ревизиях выясняются огромные недостачи!!! До 60 000 рублей!!! А что бы выяснить истинные причины, когда им говоришь что этот товар не приходил, ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Либо плати либо за хищение !! Хочешь не хочешь будешь им выплачивать и бесплатно отрабатывать! ЗП не 17 тысяч, оклад 4000+ премия с продаж! А материальная Подробнее>>

11.01.2017
Анжелика Сеть ювелирных магазинов (Соловых И.Д)

22.04.2016 | положительный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв